15 лет назад "Шоколадный заяц" Пьер Нарцисс влюбился в русскую девушку: как выглядит его жена на новых снимках

Пьер Нарцисс или Мудио Мутуку - камерунец по происхождению. Обладателю мягкого голоса и очаровательной внешности удалось сделать в России карьеру, началось все на "Фабрике звезд". Именно там Макс Фадеев написал для артиста популярную песню "Шоколадный заяц" и "Целуй-целуй".

Сейчас Пьер Нарцисс - певец и телеведущий. Вместе со славой к Пьеру Нарциссу пришла любовь...

Охота на зайца...

Если выходить замуж, так за звезду. Правда, не всегда девушки помнят о том, что у артиста-звезды могут быть совсем не звездные черты характера, практически не совместимые с семейной жизнью. Но все благие мысли исчезают под вспышками фотокамер.

Модель Валерия Калачева и популярный певец Пьер Нарцисс поженились по большой любви, без оглядки на возможные недостатки друг друга.

В русский рай попал и Пьер Нарцисс.

Чем сердце успокоится

В 2005 году у пары родилась дочь - Каролина-Кристель. И все было бы хорошо, но, увы, слава и популярность певца оказались капризными дамами и покинули его.

А вместе с популярностью стало потихоньку таять и семейное счастье. Громкие скандалы следовали один за другим.

Все пришло к тому, что Пьер и Валерия официально развелись в 2017 году.

Но любовь не прошла...

С течением времени, когда все успокоились и поставили крест на событиях вокруг этой пары, произошло чудесное воссоединение любящих сердец. Судя по общим фото в соцсетях, они снова вместе и снова счастливы. Видимо, слишком многое их объединяло. Несмотря на ссоры и скандалы, жена и муж должны научиться, как водится, прощать друг друга, ведь женятся не только для счастливых дней.

Да и дочка - любимица папы - растет настоящей красавицей.

Сейчас Каролине-Кристель 14 лет. Девочка ведет активный образ жизни. Она увлекающаяся натура: певица, спортсменка, общественница, да и просто само очарование. Она унаследовала от родителей самые лучшие черты внешности и характера.

Она даже выступает с сольными концертами в Кремле, является солисткой театра "До-ми-Солька", показывает большие успехи в теннисном спорте. У нее большое будущее, - так считают ее подписчики "Инстаграм", которых у девочки десятки тысяч.

Несмотря на то что девочка самостоятельна и благоразумна, конечно, ей нужна поддержка обоих родителей. Ради такой малышки стоит воссоединиться и попытаться начать все с чистого листа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, стоит ли родителям сохранять семью ради благополучия детей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.