«Сначала разберитесь, а потом давайте оценку людям»: продюсер «Ласкового мая» подал в суд на Льва Лещенко

Конфликт, который разгорелся между Юрием Шатуновым и Андреем Разиным еще в конце прошлого года, похоже, втягивает все большее количество участников. На этот раз продюсер группы "Ласковый май" подал в суд еще и на Льва Лещенка, который заступился за экс-солиста коллектива. В ответ на иск народный артист РСФСР назвал Разина "сбитым летчиком", а продюсер призвал Льва Валерьяновича "прекратить оскорбления".

Причины конфликта

В эфире передачи "Привет, Андрей" Юрий Шатунов сообщил на всю страну, что Андрей Разин сегодня гастролирует с песнями "Ласкового мая", используя при этом фонограммы с голосом экс-солиста коллектива. Тогда Юру поддержали многие известные артисты. А Лев Лещенко и вовсе высказался, что своим успехом "Ласковый май" на 100 процентов обязан Шатунову. Именно это и стало основной причиной обращения Разина в суд.

Лев Лещенко спокойно отреагировал на исковое заявление скандального продюсера. Он просто порекомендовал тому обратиться к психологу. А вот Разин призвал Лещенко прекратить ставить людям диагнозы, а мужественно прийти в суд и ответить за клевету.

Кроме того, продюсер "Ласкового мая" добавил, что уже проходил медкомиссию, которая показала, что он абсолютно здоров и в лечении не нуждается.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, кому "Ласковый май" обязан своим успехом?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
"Ласковый май" был и до Разина и очень неплохо себя чувствовал. Я отлично помню, как вылез Разин, - в "Утренней почте" он весь клип "Розовый вечер" орал прогуливающемуся Юре "Я ХОЧУ С ТОБОЙ ПЕТЬ!" и финальный припев они пели вместе. На тот момент весь Союз слушал "Ласковый май" уже несколько лет.
Копировать ссылку
-1
Эти детские писки называть музыкой как то даже обидно. Для музыки. В наше время их слушали неполовозрелые сыкухи.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.