Бывший муж Пелагеи отметил 28-летие в компании новой возлюбленной и щенка

Сегодня спортсмен Иван Телегин, бывший супруг популярной исполнительницы Пелагеи, отпраздновал день рождения. Звезде хоккея исполняется двадцать восемь лет. Иван решил провести праздник в компании новой избранницы Марии и домашнего любимца.

День рождения

После разрыва с популярной артисткой Пелагеей Телегин вполне счастлив в новых отношениях.

Его возлюбленная Мария работает директором фирмы по организации путешествий. Девушка устроила спортсмену сюрприз в честь 28-летия. Иван начал отмечать праздник еще ночью, в обществе избранницы и домашнего любимца. Пара разместила в социальной сети снимки торта с изображениями спортсмена и щенка сиба-ину.

Мария приобрела очаровательного питомца в начале февраля. На фотографиях, сделанных в день рождения Ивана, спортсмен выглядит спокойным и счастливым.

Роман Телегина и Марии Гончар развивается быстро.

Информация об их отношениях появилась еще до того, как бывший муж Пелагеи решил развестись с артисткой. Сейчас влюбленные уже не утаивают своих чувств.

После развода Пелагеи с Иваном в Сети появилось множество негативных комментариев в адрес певицы. Ее обвиняли в корысти. Однако исполнительница сообщила, что они с Телегиным расстались друзьями. Пелагея уступила бывшему избраннику особняк в Подмосковье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете о личной жизни Ивана Телегина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.