Футболист Федор Смолов пообещал жениться на внучке Бориса Ельцина, как только ей исполнится 18 лет

Недавно в средствах массовой информации появились сведения о том, что спортсмен Федор Смолов собирается вступить в брак с внучкой политика Бориса Ельцина. Сейчас родственнице президента всего 17. Но это не останавливает ее избранника, у которого, кажется, серьезные намерения. Футболист решил жениться на внучке политика после того, как девушке исполнится восемнадцать лет.

Планы на будущее

Двадцатидевятилетний Федор Смолов уже не скрывает того, что встречается с Марией Юмашевой, родственницей бывшего президента России.

После новогодних праздников спортсмен разместил на своей странице в социальной сети совместные снимки с возлюбленной. Кажется, звезда футбола не обращает внимания на критику подписчиков. Ведь многие пользователи Интернета считают Марию слишком молодой для Смолова.

Кроме того, Федор заявил, что уже сделал Юмашевой предложение. Как только внучка политика достигнет совершеннолетия и завершит обучение, знаменитая пара сможет пожениться. Родители Марии не высказываются против общения дочери с известным спортсменом. Они поддерживают хорошие отношения с избранником девушки, несмотря на то, что Федор Смолов намного старше своей невесты. И даже оказывают будущим супругам помощь в организации свадебного торжества.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете об этой паре?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.