«Насмешили!»: Петросян выложил в «Инстаграме» шуточный пост о коне в пальто

Евгений Петросян не устает веселить поклонников искрометными шутками не только во время выступлений, но и в обычной жизни. Недавно артист разместил на своей странице в социальной сети пост, в котором рассказал, что на него напали в центре столицы. Голова Евгения оказалась прямо в пасти лошади. Эта история была всего лишь шуткой.

Ироничный пост

Артист поместил голову между зубов человека, одетого в костюм коня. Фотоснимок, который Петросян выложил на своей странице, вызвал множество комментариев. Поклонники оценили шуточный пост и написали, что у Евгения отличное чувство юмора.

Многие сообщили, что считают артиста веселым, позитивным мужчиной. Кроме того, некоторые поинтересовались, кто заплатил за этот фотоснимок, человек в костюме лошади или сам юморист.

Недавно пользователи интернета оживленно обсуждали личную жизнь знаменитости. В средствах массовой информации появились данные о том, что Евгений расстался с супругой, артисткой Еленой Степаненко. И сделал предложение своей помощнице Татьяне, которая намного младше знаменитого юмориста. Многие поклонники отнеслись к такому браку с неодобрением. Сейчас Петросян старается оберегать свою личную жизнь от вмешательства журналистов. Однако в популярных изданиях то и дело появляются статьи о его семейных отношениях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете о знаменитом юмористе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.