Принц Гарри не позволит сериалу "Корона" показывать его личную жизнь с Меган Маркл

Принц Гарри бы не хотел, чтобы создатели исторического драматического сериала "Корона" освещали его жизнь с Меган Маркл и те события, которые сейчас происходят в королевской семье. Об этом призналась в одном из интервью биограф Анджела Левин.

Встреча с герцогом

Сам принц Гарри пока не планирует выпускать свою автобиографию. А вот Левин уже работает над книгой о герцоге Сассекском. Скоро свет увидит книга под названием "Гарри: беседы с принцем".

В интервью журналистам Анджела рассказала о своем разговоре с Гарри. Когда она пришла к нему в замок, герцог пожал ей руку и поинтересовался, смотрит ли писательница нашумевший сериал "Корона". Анджела немного смутилась, на что Гарри пошутил, что непременно остановит проект, чтобы создатели не добрались до его личной жизни.

Масштабный проект

"Корона" - это исторический сериал, повествующий о жизни королевы Елизаветы II. Это проект американской компании Netflix. Премьера сериала состоялась в ноябре 2016 года, на сегодняшний день показано уже три сезона. Картина берет начало со свадьбы Елизаветы, которая состоялась в 1947 году.

В первых сезонах был показан период с шестидесятых по семидесятые годы. Предположительно, в четвертом сезоне зрители увидят, какие событие происходили в королевской семье в период с семидесятых годов прошлого столетия до начала восьмидесятых. На каком периоде создатели планируют закончить повествование, пока неизвестно.

Съемки сериала "Корона" стартовали еще задолго до серьезного скандала, связанного с Гарри и Меган. В то время еще никто не подозревал о том, что герцог и герцогиня Сассекские могут отречься от престола и изъявить желание пожить жизнью обычных людей.

Неожиданный поворот

Напомним, что Гарри и Меган заявили о своем желании покинуть королевскую семью восьмого января текущего года. Супруги пообещали, что выплатят все деньги, потраченные на ремонт их поместья в Великобритании. Также они заявили, что будут содержать себя самостоятельно и не нуждаются в финансировании.

Спустя десять дней пресс-служба Букингемского дворца сообщила, что супруги лишены права на титул "королевских высочеств", однако сохранили титулы герцога и герцогини. Их обязали вернуть в казну два миллиона четыреста тысяч фунтов стерлингов.

Члены королевской семьи заявили, что расстроены таким решением супружеской четы. Гарри позже признался в интервью, что этот поступок был вынужденной мерой, что он сожалеет о случившемся, однако иного выхода у него не было. Он отметил, что продолжит служить Королеве.

Безусловно, такой неожиданный поворот в королевском семействе наделал немало шума в прессе. После появления в семье Меган Маркл действительно стали часто происходить конфликты, однако никто не мог подумать, что все зайдет так далеко.

Новая жизнь

Гарри и Меган в свою очередь отправились в Канаду, чтобы там начать новую жизнь. Теперь они находятся под пристальным прицелом папарацци. Репортеры не отходят от них буквально ни на шаг, поэтому маловероятно, что супруги смогут когда-нибудь жить, как простые люди, о чем они так давно мечтали.

Гарри сказал в одном из интервью, что Великобритания останется для него навсегда родным домом и что он часто будет ездить к себе на родину. Так что им с супругой придется жить на две страны, что они, собственно, сейчас и делают. Еще одной причиной ухода из королевской семьи Гарри назвал страх за жизнь своей супруги Меган. Он уже не раз выказывал опасения, что его жена могла бы стать жертвой тех "мощных сил", которые в свое время привели к гибели принцессы Дианы, его матери.

В СМИ же говорят о том, что Меган просто пришлась не ко двору и не смогла наладить общий язык с королевским семейством, как это получилось у Кейт Миддлтон. Да и за Гарри королеве Елизавете не раз приходилось краснеть. Например, когда в прессе появлялись снимки с веселых вечеринок, в которых принимал участие герцог Сассекский. Безусловно, такие фото наносили большой удар по репутации королевского семейства.

"Мне нечего сказать о Меган"

Возможно, именно поэтому Гарри так беспокоится по поводу того, что сериал "Корона" коснется и его личной жизни, ведь ему действительно есть, что скрывать. Однако создатель проекта Питер Морган уже успел успокоить герцога тем, что не станет освещать события сегодняшних дней. В сериале будет показана жизнь Елизаветы до двухтысячных годов. Также Морган добавил, что ему "нечего сказать" о Меган, поэтому ее персонажа в киноленте не будет.

Интересно, что ранее Тед Сарандос, главный контент-менеджер Netflix заявил, что ему было бы интересно поработать с Меган и Гарри. Тем более что сейчас для подобного сотрудничества нет никаких препятствий, ведь супруги уже официально не являются членами королевской семьи.

Троллинг королевской семьи

Кстати, в Интернете стали бурно обсуждать возвращение Маркл в кино, ведь на данный момент она имеет право строить карьеру в этой индустрии. Пользователи социальных сетей предположили, что она даже может сыграть кого-то в сериале "Корона" и что такой шаг был бы настоящим троллингом по отношению к королевскому семейству. Кто-то даже высказал предположение, что Меган специально спровоцировала весь этот скандал, чтобы сыграть в "Короне" саму себя на законных основаниях.

По всей видимости, создатели проекта также мониторили социальные сети, поскольку практически сразу после подобных обсуждений появился комментарий о том, что это невозможно. То есть Маркл не будут приглашать сниматься в сериале. Исполнительный продюсер киноленты Сюзан Макки еще раз подчеркнула, что очень сомневается, что сериал дойдет до наших времен, так что все не более, чем фантазии пользователей Интернета. Ну что же, это очередное подтверждение того, что у Гарри нет повода для беспокойства.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрите сериал "Корона"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.