Он бывший сантехник, а сегодня миллионер: Конан Макгрегор не привык тратить большие деньги, хоть так кажется в его соцсетях. Дорогие часы и машины ему дарят

Бои ирландского мастера смешанных единоборств Конора Макгрегора всегда были долгожданными, что неудивительно, учитывая его статус самого популярного бойца UFC на данный момент.

Его профессиональная карьера в смешанных единоборствах началась с выступлений в легком весе. Немного позднее, когда он получил 10 побед с двумя поражениями, дебютировал в более низкой, где завоевал титул чемпиона. Решив не останавливаться на достигнутом, Макгрегор вернулся в прежний дивизион, теперь он одновременный чемпион в двух весовых категориях.

Миллионер Конан Макгрегор широко известен не только в своей родной стране, но и во всем мире. Помимо его впечатляющих боевых навыков, его предыстория тронула сердца поклонников. В отличие от других суперзвезд, которые родились с серебряной ложкой во рту, этот спортсмен происходил из рабочей семьи в Дублине, где часть своего детства провел в боксерском клубе Крамлина.

Это было в спортзале Джона Кавана в Дублине, где он должен был встретиться со своим тренером, но встреча была довольно неожиданной. На одной из предполагаемых тренировок Макгрегор увлекся во время боя и ранил двух лучших бойцов, после чего тренер сказал юноше не принимать спарринг всерьез.

Встреча Кавана и Макгрегора

Джон Кавана и Конор Макгрегор впервые встретились в спортзале, принадлежащем тренеру в Дублине.

Потенциал был очевиден. Макгрегор не окончил школу, решив вместо этого работать водопроводчиком, чтобы зарабатывать на жизнь наряду с боевыми занятиями в тренажерном зале. Его решение проходить обучение и работать полный день, было встречено неодобрением со стороны его семьи, но, несмотря на отрицательную реакцию, он продолжал свою страсть.

Борьба за деньги

Он прошел долгий путь с момента своего первого боя в ММА против Гэри Морриса 8 марта 2008 года, где его победная серия в конечном итоге проложила путь к его международному признанию. Поскольку у него был поразительный рекорд, он выиграл матч против Флойда Мейвезера младшего, это был большой бой, мягко говоря, с некоторыми описаниями его, как “борьба за деньги”.

Макгрегор выразил свое волнение в социальных сетях, даже троллил своего тогдашнего будущего врага. Месяцы, предшествовавшие поединку, были нервными, с непристойными обменами между двумя бойцами, но, несмотря на сильные слова, Майк Тайсон, бесспорный чемпион мира в супертяжелом весе, считал, что ирландец проиграет бой.

В день большого боя Макгрегор проиграл техническим нокаутом в 10-м раунде, но это не значит, что он не заработал на этом матче. На самом деле просто обеспечение боя с Мейвезером означало большие деньги, поскольку у него была довольно яркая карьера в боксе.

$ 99 млн чистого капитала

По данным Forbes, Макгрегор сумел заработать в пять раз больше своей обычной зарплаты, составив $85 млн, несмотря на большой убыток. Более того, когда о драке еще ходили упорные слухи, он заключал сделки. Журнал business оценивает его состояние в 99 миллионов долларов по состоянию на июль этого года.

Однако Кавана показал, что его кричащий образ жизни в соцсетях не стоит ему ни копейки.

Звезда UFC настолько популярна, что ему дают роскошные вещи, то есть ему не нужно раскошеливаться на эти дорогие "прикиды". Далее тренер объяснил, что все шикарные автомобили его клиента, включая "Роллс-Ройс", "Феррари" и "Ламборджини", были подарены ему, как и его модная одежда.

Сногсшибательная коллекция часов

Сообщалось, что он потратил от 100 000 до 150 000 долларов на свои костюмы перед матчем с Мейвезером. Его сногсшибательная коллекция часов, включающая Patek Philippe, Rolex и Audemars Piguet, составляет более 750 000 долларов, говорится в отчетах, и очевидно, что он любит их, судя по его сообщениям в Instagram.

Кавана рассказал, что Макгрегор не играет в азартные игры и не ест в ресторанах, потому что его жена готовит ему еду.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали, что дорогие машины и часы ему дарят?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.