Билли Айлиш думала, что не возьмет четвертую статуэтку "Грэмми", потому что считала свою соперницу Ариану Гранде достойной этой награды

Билли Айлиш выглядела удивленной, когда получала свою четвертую премию "Грэмми". Она не рассчитывала на то, что снова будет первой, что ее слушатели, подписчики и фанаты вновь за нее проголосуют. В этот раз юная певица считала, что премию не заслужила и она должна принадлежать Ариане Гранде.

На церемонии при вручении премии "Грэмми"

Билли Айлиш - певица, которой всего 18 лет. Звезда была названа "Лучшей новой артисткой" и ушла с церемонии, получив много званий: "Альбом года", "Рекорд года", "Песня года" и "Лучший поп-вокальным альбом". Она заинтриговала всех, когда произнесла фразу "Пожалуйста, только не я" перед победой в номинации "Альбом года" во время церемонии в воскресенье вечером.

После победы Билли посвятила награду Ариане Гранде, которой на сегодняшний день исполнилось 26 лет.

Стоя рядом со своим братом и коллегой Финнеасом О’Коннеллом на сцене, она произнесла: "Могу ли я просто сказать, что Ариана заслуживает этого больше?".

"Спасибо U Next, который помог мне прийти к этой победе, но я думаю, что, несмотря на все, премию заслуживает другая прекрасная певица. Я так сильно тебя люблю, Ариана! Я не собираюсь тратить ваше время и не буду".

Затем юная Билли подарила ей воздушный поцелуй, а Гранде очень даже мило отреагировала на это.

Комментарии поклонников

Поклонники взяли этот момент в "Твиттере", чтобы обсудить сладкий жест Билли. Один писал: "Билли Айлиш такая милая, честная и хорошенькая, я ее обожаю, она не заслуживает ничего, кроме любви, и Ариана тоже".

Другой сказал: "Реакция Гранде на слова Билли Айлиш, когда та сказала, что Ариана заслуживает звания "Альбом года", неописуемая.

Третий обратил внимание на реакцию Гранде когда Билли сказала: "Я думаю, что Ариана заслуживает этого больше. Это та энергия, которую мы должны сохранить в течение 2020 года. Ведь это доброта. Женщины поддерживают женщин и достижения друг друга, несмотря ни на что".

Вот такая вот женская солидарность!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, достойна ли Билли Айлиш этой награды? Или все-таки победу должна была одержать Ариана Гранде?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.