Экс-сваха Дженифер Энистон: "Их воссоединение неизбежно"

"Брэд Питт и Дженнифер Энистон, которая является его бывшей женой, собираются воссоединиться после того, как актер понял, что она - женщина его мечты, которую он потерял", - заявила голливудская сваха Эмбер Келлехер Эндрюс. Эмбер, которая ранее считалась бывшей свахой Дженнифер, говорит, что их воссоединение за кулисами на церемонии награждения Гильдии киноактеров было предсказуемым.

Церемония вручения премии

Дженнифер Энистон и Брэд Питт взялись за руки после примирения на американской кинопремии.

Это произошло после того, как Дженнифер, которой 50 лет, наблюдала за своим бывшим, которому 56, сказала шутя, что он добавит фотографию, на которой он забирает свою награду в свой профиль в приложении для знакомств Tinder. Брэд выиграл в номинации "Лучший актер второго плана" за свою роль в "Однажды в Голливуде".

На церемонии Брэд и Дженифер сидели рядом друг с другом – Питт занял первый ряд, Энистон нашла себе место во втором. Актера пригласили на сцену, чтобы вручить ему "Золотой глобус", Дженнифер наряду с остальными зрителями в зале, оказала ему поддержку аплодисментами. И тут Брэд неожиданно высказал шутку о своей личной жизни (а должна была звучать благодарственная речь). "Я думал отправить приглашение на эту церемонию своей маме, но не стал этого делать, потому что любая женщина, с которой я стою рядом, воспринимается как моя возлюбленная. Это было бы неловко", - признался Питт.

В этот момент камера переключилась на Энистон. На слова Брэда о личных трудностях, у Дженнифер на лице появилось сочувственное выражение. В соцсетях все немедленно стали обсуждать этот кадр.

А Брэд с гордостью наблюдал из-за кулис, как Джен забирает свою награду как участник в номинации за лучшую женскую роль в сериале «Утреннее шоу» и был пойман на том, что смотрит на нее с восхищением и произносит слова восторга! Когда актриса увидела Питта за кулисами, она решила подойти к нему, обнять и расцеловать в обе щеки на глазах у толпы фотографов. Экс-супруги очень мило о чем-то беседовали. А потом Брэд протянул Дженнифер Энистон руку и не желал отпускать ее.

Простила ему все

Источники СМИ утверждали, что Дженнифер хочет, чтобы Брэд был счастлив, но не встречается с ним. Но другой новый источник утверждал, что пара "возобновила свой роман" после серии тайных свиданий. "Она простила ему все", - сказал один из приближенных этой парочки.

Взаимные чувства

Эмбер, которая руководит элитным агентством знакомств для знаменитостей Kelleher International, подтвердила, что пара уже влюблена. Она сказала на камеру, что их поведение на премии говорит само за себя. "Если у кого-то есть какие-то сомнения в том, что между этими двумя чувства,- просто посмотрите на фотографии, фотографии это подтвердят. Если уж зашел разговор об этом, скажу больше - их связь выросла за последние месяцы. Посмотрите на его лицо, когда он смотрит на нее. Это выражение благоговейного уважения, почти восторга.

Когда он стоял перед монитором, завороженно наблюдая, как она получает награду, ему казалось, что он видит Дженнифер впервые. Он не мог оторвать от нее глаз, а потом выяснилось, что он не хочет, чтобы она уходила от него. Все вокруг переживают за их воссоединение. Это две полностью преображенные личности. Оба по разным причинам прошли через жизненный опыт изменения. Дженнифер пятнадцать лет назад она оказалась разведенной и одинокой.

И Брэд тоже, хотя прошло уже столько времени. Они оба пережили мучительную травму развода. Брэд и Джен расстались в 2005 году после пятилетнего брака. Но дело в том, что из-за этого жизненного опыта они стали такими, какие есть сейчас. Самооценка должна быть честной и иногда жестокой, если вы собираетесь усвоить из этой ситуации хороший жизненный урок. Когда вы все сделаете правильно, награда будет такой, какую вы видели на церемонии награждения - взаимное уважение, искренняя привязанность и, возможно, любовь".

Она добавила: "Когда они расстались, Дженнифер, к ее чести, выбрала правильный путь. Вы никогда не слышали от нее ни одного плохого слова, хотя, по сути, она была жертвой. Брэд, теперь уже разведенный со своей второй женой, видит, каким достоинством и сильным характером обладает Джен. До сих пор он не мог знать, насколько важны эти две характеристики. Он их очень ценит."

Поддержка семьи

Эмбер также добавила, что думает, что одна из самых сильных вещей, которые объединяют этих двоих, заключается в том, что обе семьи и друзья болеют за них в стороне. «Ни для кого не секрет, что семья Брэда, очень любит Дженнифер. И семья Джен, хотя они и были недовольны тем, как Брэд разорвал отношения с ней, теперь может видеть, насколько изменился к лучшему. Он вырос в их глазах. Никто не может отрицать, что сегодня он стал лучше во всех отношениях. Все просто хотят, чтобы им было хорошо, и действительно хотят видеть их счастливыми."

Жизненный путь

"Разрыв Брэда и Джен потряс Голливуд - учитывая, что он стал встречаться с актрисой Анджелиной Джоли. Пара избегала друг друга в течение десяти лет на церемониях награждения, гала-концертах и вечеринках. Брэд и Анджелина объявили о разводе в сентябре 2016 года, когда Энистон вышла замуж за актера Джастина Теру. После 14 месяцев брака - Джен и Джастин взаимно согласились расстаться, что привело к предположению, что она воссоединится с Брэдом. Мы не можем знать всех подробностей, но оба расставания стали для нас шоком. Можно предположить, что жизненные приоритеты обоих пар кардинально изменились и обе семейные пары расстались".

"Награды Энистон и Питта - последние в череде воссоединений, которые пара провела в частном порядке и на публике", - говорит Эмбер. Однако она считает, что поклонники вряд ли увидят пару, идущую вместе по ковровой дорожке в ближайшее время.

"Я не думаю, что речь идет о браке. Я видела пары, которые были вместе в течение 30 лет и никогда не были женаты и все еще ведут себя так, как будто они встречаются. Речь идет о доверии, честности и взаимном уважении. Если у вас нет этих четырех вещей, брачный контракт не компенсирует их, напротив, он выявит их отсутствие".

Снова вместе

Но теперь, после того, как они позволили себе публично проявить чувства друг к другу на церемонии вручения премии Гильдии киноактеров США, все надеются, что Питт и его экс-супруга снова будут вместе. Ну что ж, посмотрим.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как считаете, актеры и правда снова вместе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.