Французские хирурги прооперировали певца Григория Лепса

Недавно поклонникам творчества Григория Лепса стало известно о том, что в прошлом месяце певец перенес вынужденную операцию на голосовых связках, которую провели французские хирурги. Но несмотря на это, уже в скором времени исполнитель собирается отправиться в гастрольный тур по городам России.

Вынужденная операция

Хирургическое вмешательство провели лучшие французские хирурги. Операция на голосовых связках стала для певца третьей. Первое вмешательство он перенес в мае 2019 года, а второе - спустя два месяца.

О причинах операции Григорий Лепс не распространяется, а на вопросы журналистов отвечает, что просто он не молодеет, как и его голосовые связки, поэтому и не может больше петь так, как и 20 лет назад. Но ни о каком завершении карьеры и речи быть не может. Уже 11 февраля исполнитель отправляется на очередные гастроли.

Операцию Лепсу делали во Франции, а вот восстанавливаться после нее он отправился в Италию. Компания известному исполнителю составила его супруга.

Операция прошла успешно, и теперь Григорий Лепс снова сможет радовать поклонников своими новыми и старыми песнями.

Активный отдых и спорт

Большое внимание Григорий Лепс уделяет своей физической форме. Недавно он вместе со своим другом, чемпионом по рукопашному бою Виктором Смоляром, совершил восхождение на гору вблизи Геленджика.

Подниматься пришлось по Маркотхскому хребту, протяженность которого составляет 20 км. Зато на его вершине Лепс со Смоляром смогли прикоснуться к уникальному 44-метровому кресту, строительство которого было завершено лишь в этом году.

В общей сложности за 8,5 часа друзья преодолели почти 44 км. При этом 57-летний исполнитель всячески подбадривал более физически подготовленного друга. Восхождение на вершину хребта, по признанию Григория Лепса, придало ему еще больше сил и энергии для творческих свершений.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к творчеству Григория Лепса?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.