Младшая сестра Бритни Спирс опубликовала милые фото с Джастином Тимберлейком

Совершенно недавно Джейми Линн Спирс опубликовала довольно знаковые фото в честь #FlashbackFriday. Звезда сериала «Зоуи 101» в своем аккаунте в Instagram поделилась собственными снимками, на которых ее можно увидеть сидящей рядом с сестрой Бритни Спирс, ее прежним парнем Джастином Тимберлейком и актрисой Натали Портман. Более подробно о фото из прошлого Джейми расскажем в статье.

Пост Джейми

Фотографии были сделаны в 2001 году на вечеринке по случаю запуска нового студийного альбома Бритни, которая состоялась в Нью-Йорке. На торжестве Бритни и Джастин позировали для фотографов вместе на красной ковровой дорожке. Также Джастин на вечеринке проводил время с Джейми Линн. На снимках вы можете увидеть Бритни, Джастина и Натали, которые все смеются вместе с юной Джейми Линн.

«Это просто замечательные воспоминания из детства», - подписала Джейми фото, добавив хэштеги #FBF и #YoungJL. Пользователи Instagram в комментариях заметили, что Джейми не пометила бывшего парня Бритни на картинках. 28-летняя звезда отметила лишь свою старшую сестру Бритни, Натали и учетную запись @noughtiez, где впервые были опубликованы снимки. Похоже, Джейми просто решила не отмечать JT.

«Настроение: не помечать Джастина», - написал один комментатор под публикацией Джейми. Другой фанат знаменитости спросил: «Почему бы тебе не пометить @justintimberlake?».

Джастин и Бритни

Джастин очень сблизился с семьей Бритни во время их отношений, которые закончились примерно через год после того, как были сделаны эти фото. Но поскольку уже прошло много времени, может, Джейми просто не хотела беспокоить Джастина уведомлениями?

Так что, хотя это может показаться неким тонким намеком, возможно, Джейми решила, что не стоит отмечать JT.

И Джастин, и Бритни уже давно забыли о разрыве своих отношений в начале 2000-х. Джастин в настоящее время женат на Джессике Бил, а Бритни уже долгое время поддерживает отношения с Сэмом Асгари. Но люди всегда наслаждаются путешествиями по закоулкам памяти!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравились снимки Джейми Линн Спирс?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.