Актриса Агата Муцениеце поделилась своим идеальным рецептом похудения

Модель, актриса, а в скором времени еще и соведущая Дмитрия Нагиева по детской версии шоу "Голос" всегда выглядит стройной и подтянутой. Сейчас Агата Муцениеце весит 56 кг, а мечтает достичь отметки в 53 кг. Хотя, по словам актрисы, ей уже все говорят, что она стала стройнее, а ведь стрелка на весах почти не сдвинулась с места. Своим идеальным рецептом похудения Агата Муцениеце поделилась с поклонниками.

Секреты стройности от актрисы

Для начала актриса полностью отказалась от вредной еды и занялась бегом. Уже в таком режиме ей удалось на 2 кг приблизиться к своей заветной цифре. Рацион Агаты Муцениеце при этом стал более богатым на белковую пищу. Она ела яйца и творог на завтрак, мясо или крупяные каши на ужин.

А вообще, идеальный секрет похудения от актрисы заключается в правильном ужине. Для Агаты он состоит только из отварной куриной грудки. После такого богатого белком ужина есть не хочется совершенно.

Агата Муцениеце повторяет, что для похудения она ест нормальную еду и пьет воду, чай и соки. Никакого специального спортивного питания или косметических средств она не использует. При этом самочувствие у звезды отличное. Тело актрисы выглядит подтянутым, а муж (Павел Прилучный) регулярно делает комплименты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А есть ли вы у вас свой рецепт похудения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.