Бывший возлюбленный Жанны Фриске показал их дом

Удивительное у нас все-таки время. Представьте, что был у Жанны Фриске, которой нет уже лет 5, гражданский муж – Дмитрий Шепелев. Дмитрия Андреевича периодически тревожат СМИ и просят дать интервью о подробностях его личной жизни в те времена, когда он и Жанна были вместе. Но оказывается, предшествующие события тоже интересуют публику, поэтому и появляются в информационном пространстве личности, которые тоже хотят доказать, что имеют отношение к приватной жизни покойной звезды. Зачем? Это никому не известно.

Кто такой Петр Никитин?

Человек, с которым у Жанны Фриске были романтические отношения, есть данные, что они даже жили в одном доме. Сначала, когда танцор Петр появился на горизонте, ему никто не поверил, что он мог привлечь такую женщину, как Жанна Фриске, но затем один из близких друзей звезды – Петр Коргинов – подтвердил, что тезка по фамилии Никитин действительно встречался с Жанной. А в программе «Основано на реальных событиях» бывший возлюбленный звезды даже показал двухэтажный особняк, в котором пара жила.

Блюстители нравственности и морали могут спать спокойно: романтические отношения случились до того, как Жанна встретила Дмитрия Шепелева, поэтому все, кто волновался, успокойтесь. Все было чинно и благородно.

Самый все же главный вопрос: зачем люди напоминают о себе за счет ушедших звезд? Кажется, что такое поведение не красит мужчину, танцора Петра Никитина.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам все еще интересна личная жизнь Жанны Фриске?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
не надо трогать мертвых..Это ее жизнь.и какое дело всем нам до нее.А если в Вашу жизнь какая нибудь дрянь начет вмешиваться. Не суди И судим не будешь.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.