Крис Эванс нарядил свою собаку в стиле "Достать ножи": популярный свитер из фильма сидит на собаке идеально

Крис Эванс необычайно любит своего пса Финта. Сегодня весь мир узнает, как сильно, ведь мы нашли эти умилительные фотографии. Хозяин придумал нарядить своего пса к празднику. Как сказал об этом Крис, он воспользовался возможностью еще раз выразить свою любовь у собаке на Рождество.

Этот свитер вам к лицу... вернее, к морде

Крис Эванс поделился несколькими рождественскими фотографиями питомца, искусно позирующего в идеально скроенном вязаном свитере. Они набрали более полусотни восторженных комментариев. А если вы видели последний фильм Криса "Достать ножи", то узнаете свитер Финта как почти идеальную копию того, который Крис носил в роли Рэнсома Драйсдейла в фильме. Да, вы не ослышались, это тот самый свитер, который вызвал бурю обсуждений и был почти так же популярен, как Бэби Йода.

Просто невероятно сочетание такого культового свитера и восхитительной собаки. Я не совру, если скажу, что готова смотреть на эту картину часами. Финт Эванс должен стать моделью для Джея Круза. Вот они бок о бок, так что вы можете подтвердить, что Крис и Финт выглядят потрясающе в этих свитерах.

Пес-модель

Глядя на эти фотографии, у меня возник вопрос, а кто носит этот свитер лучше? Возможно, что псу этот наряд идет даже больше, чем его хозяину. Теперь пора продолжить фотосессию Финта, придумав ему и другие образы. А может стоит примерить на него костюмы самых известных злодеев или супергероев? Предлагаю Крису освоить технику вязания в совершенстве, чтобы обеспечить гардероб Финта к остальным праздникам. А мы ждем новых фотографий с нетерпением. Что сказать, я просто влюбилась в этого пса, который позирует как знаменитость.

Так что спасибо тебе, Крис. Спасибо за то, что ты подарил подарок и нам, и своему питомцу. А если кому-то такое внимание к простому свитеру показалось преувеличенным, то вы можете смело вернуться к оголенным прелестям своих кумиров, которые, как по мне, так вовсе неприятны. Я влюбилась в эту морду, а свитер делает эту картину поистине умилительной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы согласны, что пес в свитере из фильма - это умилительное зрелище?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.