Джейсон Момоа снял пиджак на церемонии "Золотой глобус". Соцсети заполнили фото звезды в одной майке

Джейсон Момоа присутствовал на церемонии «Золотой глобус», которая проходила в отеле Beverly Hilton Hotel, расположенном в городе Беверли-Хиллс, Калифорния. Звезду фильма «Аквамен» сопровождала супруга, знаменитая актриса Лиза Боне. Во время церемонии Джейсон снял свой бархатный пиджак. Вскоре социальные сети заполнились фотоснимками артиста в одной майке.

Впечатляющий образ

Для церемонии «Золотой глобус» Джейсон выбрал зеленый бархатный пиджак от Тома Форда и черные брюки от известного бренда Valentino. Торжественный наряд знаменитости дополняли часы-браслет от фирмы Cartier и брошь этой же марки, а также крупное кольцо в форме черепа от Leroys Wooden Tattoos и зеленое ожерелье от Tribal Adornments.

Во время церемонии Джейсон был замечен без пиджака. Момоа снял эту деталь гардероба и отдал ее супруге. Лиза Боне накинула бархатный пиджак мужа на плечи. Увидев фотографии сорокалетнего актера в одной майке, пользователи интернета пришли в бурный восторг. Они отметили, что звезда фильма «Аквамен» выглядит потрясающе и мужественно. Многие обратили внимание на мускулистые и рельефные руки Джейсона.

А одна из пользовательниц социальной сети утверждает, что просто обожает этого актера, который, как настоящий джентльмен, отдал свой пиджак супруге, чтобы ей было тепло.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вам фотографии Джейсона Момоа в майке?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.