Николай Носков выложил фото подросших внучек с рождественского праздника

Не так давно в мире шоу-бизнеса произошло радостное событие. Известный и любимый многими исполнитель провел Рождество с семьей, о чем свидетельствуют снимки, размещенные ним в «Инстаграм». Многочисленные фанаты не преминули встретить их восхищенными отзывами. Певцу Николаю Носкову после перенесенной им болезни стало намного лучше! Однако, как заметили преданные поклонники, облик их кумира еще хранит следы перенесенного недуга.

На фото, представленном певцом на суд зрителей, он запечатлен в окружении своих родных – супруги Марины, дочери и внучек. Певец подписал свою публикацию поздравлением с Рождеством и пожеланиями всем радости и мира.

Тяжелая болезнь

Стоит напомнить, что три года назад экс-лидер группы «Парка Горького» в тяжелом состоянии попал в больницу. Причиной стал тромб в шейном отделе позвоночника. Позже поклонникам стало известно, что этому яркому исполнителю довелось пережить инсульт.

Выздоровление

Осенью 2018-го, одолев тяжелый недуг, артист опять появился на публике. Воспользовавшись помощью Виктора Дробыша, продюсера и друга, певец продолжил свою работу над альбомом с говорящим названием «Живой». В ноябре 2019-го состоялось его выступление в программе «Вечерний Ургант» с песней «Снег». А 9 декабря 2019-го прошел его первый после болезни большой сольный концерт.

«Живой»

На концерт в Crocus City Hall пожаловали многие звезды отечественной эстрады. Средства от их выступлений были направлены виновнику торжества для продолжения его борьбы с недугом.

По свидетельству очевидцев, это был поистине фантастический концерт. Каждый выход легенды российской музыки для зрителей и участников был крайне волнителен и ожидался с большим трепетом. Первое появление певца на сцене было встречено восторженной овацией, которой многие присутствующие не видели давно.

Присутствующие отдали дань любви и уважения потрясающему артисту и необыкновенно сильному человеку. Когда-то маэстро спел, что называется, пророчески: «А на меньшее я не согласен». Было видно, что глядя на зрителей, Николай Носков ощущал себя бесконечно счастливым, ведь на концерте в «Крокусе» он получил поистине безграничное море поддержки и любви.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Являетесь ли вы поклонником творчества Николая Носкова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.