Как сегодня выглядит звезда "Спасателей Малибу" Кармен Электра (новые фото)

Тара Ли Патрик, известная сегодня всему миру как Кармен Электра, родилась 20 апреля 1972 года в американском штате Огайо в многодетной семье. Поскольку родители будущей звезды были музыкантами (отец гитарист, мать певица), она с детства обучалась танцам и исполнительскому искусству. В 1990 году Электра окончила одновременно среднюю школу и школу актерского мастерства.

Начало творческого пути

Электра начала свою профессиональную карьеру в 1990 году в качестве танцовщицы в шоу «Это волшебство», проходившем в парке развлечений на острове Кингс-Айленд в штате Огайо. Через год она переехала в Миннеаполис, где встретила певца и автора песен Принса. Спустя некоторое время Электра заключила контракт со студией Prince's Paisley Park Records и начала непродолжительную певческую карьеру. В то же время она начала использовать псевдоним Кармен Электра.

Спустя десятилетия она вернулась к музыке, иногда выступая с The Pussycat Dolls, нередко в качестве приглашенного гостя группы, когда они делили сцену с такими артистами, как Patti LaBelle и Debbie Harry.

Эротические фото и успешная карьера

В 1995 году девушка начала появляться в телевизионных шоу. В мае 1996 года она сфотографировалась для журнала Playboy. Эта фотосессия принесла ей известность. Вскоре Электра начала постоянно участвовать в телешоу MTV's Singled Out, а затем была приглашена в известный сериал «Спасатели Малибу».

Также девушка фотографировалась для Playboy повторно, в общей сложности четыре раза (в 1997, 2000, 2003 и 2009 годах), причем в трех выпусках ее фото было на обложке журнала.

В 1997 году Электра снялась в фильмах «Американский вампир» и «Отличный гамбургер», а также появлялась в различных рекламных роликах. Затем последовали приглашения в целый ряд фильмов, самыми известными из которых являются «Очень страшное кино», «Солдаты удачи» и «Убойная парочка: Старски и Хатч». В 1999 году актриса появилась на экране в одном из клипов Bloodhound Gang.

Видеоигры, реклама и рейтинги сексуальности

В 2004 году образ Электры был использован в качестве персонажа в видеоиграх Def Jam: Fight for New York и ESPN NFL 2K5. В 2005 году она снялась в одной из серий культового сериала «Доктор Хаус» (сезон 1, эпизод 21).

Примерно в то же время актриса снимается в различной рекламе. Так, в 2006 году Электра стала репрезентативной моделью камерных центров Ritz, появляясь в их телевизионных и печатных роликах и статьях вместе с генеральным директором Дэвидом Ритцем. В том же году она стала лицом и представителем косметики Max Factor в их телевизионной и печатной рекламе.

В 2007 году Электра стала автором книги «Как быть сексуальной». Кроме того, она неоднократно попадала в топ самых сексуальных женщин мира. Как можно увидеть по фото, в том числе по самым новым, актриса не собирается сдавать свои позиции.

В 2011 году Электра появилась на телевидении в качестве приглашенного судьи в танцевальном шоу. В 2012 году звезда была членом жюри британского музыкального конкурса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам Кармен Электра?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.