"Не похожа на Золушку": Кейт Миддлтон пришлось извиниться перед девочкой

В Англии с трепетом относятся к членам королевской семьи. Нетрудно представить, как обрадовались жители Уэльса возможности увидеть их представителей. По-мнению детей, Кейт - принцесса. Конечно, они ожидали увидеть красавицу в пышном платье. Но в тот раз им это не удалось. Внешний вид герцогини был далек от сказочного образа.

Милые люди

Ветреным январским днем Уильям и Кейт Миддлтон отправились в Уэльс. Их встречала ликующая толпа. Народ радовался появлению герцога и герцогини. В руках они держали шарики и флажки с гербами и приветственными надписями. Супружеская пара всегда приветливо здоровается и разговаривает с людьми. Кейт уделила большое внимание детям. Открыто улыбаясь, она подошла к маленькой девочке. Оказалось, ее зовут Риана и ей три года.

Так грустно

В этом возрасте дети не умеют скрывать эмоции. Поэтому Риана открыто высказала свое разочарование тем, что Кейт не похожа на Золушку. Миддлтон не растерялась. Она извинилась перед девчушкой за то, что не надела красивое платье. После этого она крепко обняла Риану. По мнению мамы девочки, лет через 10 она вспомнит этот момент и будет гордиться, что герцогиня так тепло обошлась с ней. А пока нельзя не пожалеть малышку, представив ее чувства, когда мама позвала ее посмотреть на принцессу, а в итоге она увидела обычную женщину.

Но все-таки

Да, Кейт обыкновенная. Может быть, более ухоженная и удачливая, чем некоторые. И в этот холодный день она оделась соответственно погоде, так же, как и ее муж. На Кейт было надето черное пальто, на руках черные перчатки, на ногах черные сапоги. На шее был повязан красный шарф с розовым горохом. В руках она держала красный клатч. Милый и элегантный образ дополняла простая прическа, которая растрепалась от ветра, и неброский макияж. Лицо ее выражало доброжелательность и искреннюю заинтересованность в общении. Вести себя на публике Кейт, несомненно, умеет, но видно, что это природное обаяние, такому нельзя научиться. Может быть, такой и должна быть Золушка после бала?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, правильно ли выбрала наряд Кейт Миддлтон?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.