«Он ждал меня дома»: Анастасия Волочкова призналась, что летала в Таиланд не с любимым мужчиной, а с друзьями

Знаменитая танцовщица Анастасия Волочкова уже 2 года встречается с молодым человеком. Имени избранника знаменитость пока не сообщает. Недавно стало известно, что звезда балета провела отпуск без любимого мужчины. Анастасия отмечала новогодние праздники в компании друзей.

Доверительные отношения

В эфире популярной радиопередачи танцовщица призналась, что провела отпуск в Таиланде без избранника. Любимый мужчина ждал Анастасию дома. А она проводила время в компании друзей. Волочкова подчеркивает, что у нее доверительные отношения с избранником. И возлюбленные абсолютно не сомневаются друг в друге. Анастасию смешило, когда во время отдыха каждого представителя сильного пола, который находился рядом с ней, принимали за ухажера звезды.

Танцовщица давно говорила о том, что уже в течение двух лет встречается с молодым человеком.

Балерина всегда обращала внимание на рост и телосложение представителей сильного пола.

Новый ухажер звезды полностью соответствует ее идеалу - он стройный и мускулистый. К тому же этот мужчина выше своей возлюбленной. Анастасия рада, что может надевать туфли на каблуках, когда выходит в свет вместе с избранником.

Балерина утверждает, что любимый относится к ней бережно.

Звезда счастлива со своим мужчиной и мечтает о шикарной свадьбе.

Пара планирует провести торжество в октябре. Анастасия говорит, что не хочет регистрировать отношения. По ее мнению, штамп разрушает любовь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете об отношениях балерины с избранником?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.