"Отвлекла всех скандалом, а сама вышла замуж?": Наталья Бочкарева показалась на публике с красивым мужчиной (фото)

В конце прошлого года все поклонники Натальи Бочкаревой следили за ее скандалом, причиной которого стали запрещенные вещества, обнаруженные у нее правоохранительными органами. Сейчас они же активно обсуждают тайную свадьбу, которую актриса якобы сыграла со своим помощником Романом.

Наталья Бочкарева появилась на мероприятии в компании красивого мужчины

На премьере фильма "Джентльмены" Наталья Бочкарева была замечена в компании очень красивого мужчины по имени Роман. Пара очень хорошо смотрелась вместе, и у всех сложилось такое впечатление, что актриса ведет себя с ним очень мило - не так, как со случайным кавалером.

Спутником актрисы оказался ее помощник по актерской школе, которой руководит Бочкарева. Он был одет в деловой костюм и ни на шаг не отходил от Натальи, а та с улыбкой позировала фотографам рядом со своим спутником.

Наталья Бочкарева тайно вышла замуж?

В Сети нашлись очень внимательные поклонники, которые довольно быстро заметили на безымянном пальце правой руки актрисы кольцо. Они тут же предположили, что актриса обзавелась семьей. "Неужели отвлекла всех скандалом, а сама тайно вышла замуж?", - стали предполагать фанаты актрисы и пользователи "Инстаграма".

В Сети стремительно стала появляться информация, полученная, якобы, от анонимных источников, мол, актриса действительно тайно вышла замуж после продолжительного романа со своим помощником и двухлетнего проживания с ним и детьми в своей московской квартире.

Как Наталья отреагировала на сообщения о ее замужестве

Представители актрисы решили никак не комментировать новые слухи, но сама Наталья Бочкарева молчать не стала, ведь скорость распространения слухов о состоявшейся тайной свадьбе ее очень сильно удивила.

Наталья Бочкарева опубликовала в своем микроблоге пост, в котором призналась, что не желает никому сообщать о своей личной жизни, тем более, в "желтой" прессе. Также она посоветовала не верить всяким анонимным источникам и назвала всю информацию о ее замужестве лживыми выдумками журналистов, которые даже не могут назвать имена источников предоставленных им сведений. Она поразилась тому, как быстро издания придумали странные заголовки и нелепые жизненные истории, в которых фигурировала она и ее спутник Роман.

Актриса заявила, что ее любимый мужчина никогда не был ее ассистентом по актерской школе, но с самого начала ее работы всегда выступал в роли верного помощника во всех делах, а в нужную минуту умел подставить ей свое крепкое плечо, помогая развивать школу с нуля.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете: действительно ли Наталья Бочкарева тайно вышла замуж?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.