Так держать: на вечере amfAR 64-летняя супермодель и вдова Дэвида Боуи Иман выглядела не хуже 46-летней Хайди Клум

Иман – супермодель, предприниматель, активистка и филантроп. Она также является вдовой известного певца Дэвида Боуи, который ушел из жизни зимой 2016 года. Недавно знаменитость посетила вечер amfAR, который проводится перед началом Нью-Йоркской недели моды. 64-летняя Иман блистала в элегантном платье и выглядела просто потрясающе.

По-прежнему красива

На вечере amfAR супермодель выглядела ничуть не хуже 46-летней Хайди Клум.

Для торжественного мероприятия темнокожая красавица выбрала длинное черное платье с белыми лацканами и манжетами. Этот облегающий наряд выгодно подчеркнул изящные линии ее стройной фигуры.

Образ модели удачно дополнила короткая стрижка боб, а также крупные серьги, макияж в стиле smokey eyes и мерцающий блеск для губ.

Каждый год участники вечера amfAR выражают благодарность тем, кто делает значительные пожертвования в пользу пациентов, страдающих ВИЧ и СПИДом. Официальное мероприятие, которое прошло в этом году, включало в себя торжественный ужин, концерт и аукцион. Участники поблагодарили Иман оказание финансовой помощи людям, у которых выявили эту страшную болезнь.

Несколько недель назад супермодель с горечью сообщила о том, что ее супругу могло бы исполниться 73 года. Боуи скончался от рака, когда ему было 69. Иман и Дэвид прожили в браке 24 года. У них есть общая дочь Лекси. Девушке уже исполнилось 18 лет.

Супермодель признается, что ей очень тяжело после смерти мужа. Однако Иман старается не терять силу духа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вам образ супермодели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.