«Детская мечта стала реальностью»: Ксения Алферова попробовала себя в роли воздушной гимнастки

Дочь Ирины Алферовой и ныне покойного Александра Абдулова - Ксения - продолжает удивлять своих поклонников. На этот раз она показала свою невероятную гибкость. Почему актриса решила позировать в гимнастическом кольце, и кто стал причиной такого поступка?

В погоне за мечтой

На страничке Ксении Алферовой в "Инстаграм" появилось новое фото, которое вызвало бы у поклонников много вопросов, если бы актриса не поспешила сама прокомментировать его. Ксения написала, что она с детства мечтала сделать акробатический номер и выступить в цирке.

Артистка вспоминает, что в цирк они часто ходили с папой, покойным актером Александром Абдуловым. Он дружил со многими цирковыми артистами, поэтому часто брал дочурку в гости к ним.

Маленькая Ксюша с удивлением и восторгом наблюдала закулисную жизнь циркачей, тренировки акробатов и жонглеров, которые требуют четкого выполнения каждого движения. Ее поражало и то, как эти люди готовы часами оттачивать свое мастерство, и старания матери-гимнастки, которая растягивает мышцы дочери, чтобы та вскоре присоединилась к ней под куполом цирка, взлетев в акробатическом этюде.

Ксения всегда мечтала выступать на арене цирка, но пока актриса довольна тем, что запомнила и смогла повторить трюк в гимнастическом кольце.

Отзывы пользователей

Фото очень впечатлило поклонников актрисы. Они отметили ее прекрасную фигуру и завидную гибкость. Ведь Ксении уже 45 лет. Но она поддерживает себя в отличной форме и часто нервирует строгих блюстителей морали своими откровенными нарядами. Вот и недавно красотка устроила фотосессию в купальнике.

Как знать, возможно, Ксения сможет реализовать себя и как цирковая артистка. По крайней мере, она точно готова принять участие в одном из телешоу, где звезды выступают на арене. У успешной наследницы таких талантливых родителей все должно получиться отлично!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

На кого больше похожа Ксения Алферова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.