Дочь Курта Кобейна не любит музыку рок-группы «Нирвана»: почему наличие родственника-знаменитости не всегда идет на пользу

Наверное, каждый человек в душе мечтает стать знаменитым. Оно и понятно. Телевидение и интернет давно укрепили в нас мысли, что богатые и знаменитые живут припеваючи и забот обычного человека не знают. Так ли это на самом деле, постараемся разобраться.

Эминем

Наверное, больше всего от популярности своих родителей страдают дети, хоть это не так очевидно. Дети таких родителей слишком рано становятся самостоятельными. В бешеном графике родители часто забывают, что их малыши - обыкновенные дети, которым нужно повышенное внимание и любовь. А спустя годы удивляются, почему их отпрыски грубят и уделяют минимум внимания им самим. Взять хотя бы известного рэпера Эминема. Его отношения с матерью трудно назвать хорошими.

Наследница Курта Кобейна

Дочь популярного в 90-е годы музыканта Курта Кобейна не скрывает, что ненавидит музыку девяностых в принципе, и музыку отца, бывшего идолом того времени, в частности. Слишком сильны ее детские воспоминания о постоянных вечеринках отца с алкоголем и запрещенными веществами. Хотя отца она очень любила.

Джулиан Леннон

Рок-звезда Джон Леннон тоже в свое время отличился. Он сказал сыну, что тот стал роковой ошибкой, к которой привел виски. Джулиан в тот же день прекратил с родственником общение, а затем отсудил часть имущества.

Зельда Уильямс

Дочь знаменитого актера Робина Уильямса не раз была обвинена в смерти своего отца. Ее подозревали в доведении до самоубийства. Присылали фотографии, которые были явным фальсификатом. Напомню, Робин Уильямс покончил с собой в 2014 году при неясных обстоятельствах.

Купер Хэфнер

Сын знаменитого владельца журнала "Плейбой" Хью Хэфнера жил, как многие считали, просто в раю, проводя время в особняке Плейбой с красивыми девушками, предоставленный сам себе и своим прихотям. В особняке была библиотека, в которую он ходил каждый день. Однажды он увидел там в журнале разворот, на котором была изображена полностью обнаженная женщина, знаменитость, которая, по совместительству, была его матерью, Кимберли Конрад.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как бы вы вели себя, будь у вас знаменитый родственник?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.