Ким Кардашьян опубликовала фотографии своего особняка: интернет-пользователи быстро отреагировали и с помощью "Фотошопа" решили помочь звездной парочке украсить дом

Нет в мире человека, который бы не знал американскую пару знаменитостей - Ким Кардашьян и Канье Уэста. В 2013 году они купили особняк и проводили там строительные и ремонтные работы около четырех лет. После заселения звездная чета долго не раскрывала интерьер, и вот недавно Ким опубликовала в своем микроблоге несколько фото. Фанаты пары сразу же решили поучаствовать.

Архитектурное решение

Несмотря на то что пара довольна часто взрывает общественное спокойствие, интерьеры их особняка повергли поклонников в шок. Все в доме, судя по фотографиям, окрашено в белый цвет, все дополнительные облицовочные материалы также в сдержанных светлых тонах. Звезды обратились к архитектурному гуру, дизайнеру Вервурду.

Поначалу он, по его словам, думал, что между ними не может возникнуть никаких общих интересов и идей. Однако встретившись и познакомившись поближе, он обнаружил, что Ким и ее супруг, несмотря на мировую популярность, обыкновенные люди с классическими семейными и человеческими ценностями. Они долго обсуждали проекты, перебрали множество вариантов и остановились на таком: больше света и воздуха, меньше вещей и нагромождений. В итоге получилось то, что мы видим на фотографиях. Форма - украшение вещей и дома, а не вещи.

Помощь поклонников

Когда Ким Кардашьян опубликовала фото своего дома, поклонники тут же взялись за дело.

Им стало непонятно, к чему такая аскетичность людям, которые могут себе позволить очень многое в этой жизни.

Поклонники стали фантазировать с помощью фотошопа, как мог бы выглядеть интерьер в разных стилях. Люди проектировали свои фото, опираясь на культуру собственной страны.

Испанцы считают обязательным атрибутом стол, на котором стоит пиво и кесадилья. Русские украсили интерьер перекидным календарем с религиозными картинками.

Люди постарались на славу, некоторые варианты получились очень даже неплохими. Фолловеры призывают семейную пару одуматься и разбавить интерьер более живыми и красивыми предметами, чем пустота.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласились бы жить в таком интерьере, как у пары Кардашьян-Уэст?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.