«Ей подойдет генерал в отставке»: Никас Сафронов решил помочь Елене Степаненко в поиске жениха

Как известно, после развода известный комик Евгений Петросян устроил свою судьбу: он счастливо живет вместе со своей новой любимой женщиной – Татьяной Брухуновой. А вот его бывшая пассия Елена Степаненко по-прежнему одна. Женщина совсем не выставляет напоказ свою личную жизнь, и мечтает о том, чтобы ее оставили в покое.

Никас Сафронов берется устроить личную жизнь юмористки

Судьбой Елены Степаненко обеспокоен художник Никас Сафронов.

Он сделал заявление о том, что такая шикарная женщина, как Елена, не должна оставаться одна. Конкретного кандидата на роль жениха у него пока нет, однако он уверен, что ей подойдет ровесник или мужчина постарше. А если это будет генерал или полковник в отставке – вообще идеальный вариант. Ведь преданность и верность у военных людей в крови. Елене Степаненко нужен такой муж, который будет носить ее на руках, обожать и сможет подарить настоящее женское счастье.

Известный художник считает, что так как Евгений Петросян построил свою личную жизнь и, судя по слухам, скоро вновь станет отцом, его бывшая жена тоже не должна оставаться одна.

Напомним, что у пары уже есть взрослая дочь, которая после развода родителей, приняла сторону матери и с Петросяном не поддерживает отношения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с мнением Никаса Сафронова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.