По словам друга семьи, Меган Маркл и принц Гарри наслаждаются спокойной жизнью в Канаде вместе с сыном и домашними любимцами

Прошло чуть меньше месяца с тех пор, как Меган Маркл и принц Гарри сообщили, что они прекращают быть членами королевской семьи. Несколько недель спустя их друг рассказал о том, что пара наслаждается безмятежной жизнью в Канаде вместе с 9-месячным сыном Арчи и своими собаками. Более подробно о нынешней жизни Меган и Гарри расскажем в статье.

Сообщение друга семьи

Источник сообщил журналу People о том, что пара проводит свое свободное время, не устраивая королевских приемов. Принц Гарри и Меган часто прогуливаются около дома на острове Ванкувер стоимостью 18 млн долларов. Также они готовят аппетитные блюда и занимаются йогой.

«Решение покинуть королевскую семью давило на них долгое время, и они с облегчением сделали это, - сказал приятель пары. - Груз был снят с их плеч. Они оба любят гулять в том районе, да и вообще им там нравится жить».

Еще один инсайдер сказал: «Им нравится жить спокойной, размеренной жизнью. Они совершают долгие прогулки, готовят еду, занимаются йогой. Они реальные домоседы, которые обожают отдыхать с сыном Арчи и собаками». Насчет 38-летней Меган он добавил: «Она ведет себя сдержанно. Все должно утрястись».

Недавно стало известно, что первой работой Меган после «Мегксита» будут гостевые выступления с ее лучшей подругой Джессикой Малруни на шоу Netflix. «Меган и Гарри уже составили план из девяти пунктов для своей империи, включая документальные фильмы Опры», - заявил эксперт. Между тем герцогиня, как говорят, ищет нового агента, поскольку она сосредоточена на будущих проектах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, почему принц Гарри и Меган Маркл вышли из королевской семьи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.