Одноклассники Кейт Миддлтон тогда и сейчас: телезвезда, учитель и бизнесвумен

Недавно во время напряженного тура по Великобритании Кейт Миддлтон была удивлена, когда она встретилась с двумя из своих бывших школьных учителей среди взволнованной толпы, которая приветствовала ее в путешествии.

Кейт Миддлтон в школьные годы

Герцогиня Кембриджская обучалась у Кевина Аллфорда и его жены Дениз Эванс-Аллфорд в начальной школе в подростковом возрасте, и теперь выяснилось, что среди ее бывших одноклассников в то время были нынешние телезвезда, фотограф и женщина-предприниматель.

Кейт Миддлтон посещала «Пэнгборн» Святого Эндрю в Беркшире, когда ей было тринадцать лет, где ей приходилось платить по 16 тысяч фунтов стерлингов в год. Эта пара преподавателей школы рассказала, что они не видели ее с тех пор, как она вернулась в 14 лет, чтобы навестить брата Джеймса и сестру Пиппу.

Дениз, которая преподавала физкультуру и тренировала будущую королевскую невестку, настаивала, что она «совсем не изменилась», а ее муж, который преподавал французский и немецкий, добавил, что она училась «в таком замечательном классе девочек» и они так хорошо ладили друг с другом».

Бывшие одноклассники Кейт Миддлтон

Согласно «Дейли мейл», бывшие школьные подруги герцогини, изображенные с ней в старой облегающей летней форме альма-матер, пошли по разным путям.

Среди них Зои де Турбервиль, которая продолжала изучать музыку в Университете Кардиффа, прежде чем получить профессию преподавателя по этому предмету в Кембридже.

В 2018 году бывшая одноклассница нынешней герцогини вышла замуж за Стива Мак Лахлана, и у пары появилось два сына. Эта женщина сейчас – подающий надежды фотограф. Она всегда делится снимками своих детей на своей странице в «Фейсбуке», и так же как Кейт Миддлтон, радует своих подписчиков.

Газета «Дейли мейл» также сообщила, что другая девушка, Фиона Бикрофт, получила диплом в области СМИ и бизнеса в колледже в Оксфорде и в настоящее время работает директором по работе с клиентами в Beacroft Farms в Оксфордшире. Она вышла замуж за Мэтта Сегеди, столяра, и у пары родились трое очаровательных детей.

Мало что известно о Кэтрин Ниппересс, а у Челси Финлей-Нотман, которая сменила фамилию на Уиллис, трое детей.

Среди них есть телезвезда

Наконец, стало известно о Эмили Беван, с которой Кейт очень хорошо дружила. После посещения престижной Королевской центральной школы речи и драмы в Лондоне она сделала успешную карьеру актрисы. Телезвезда получила роли в фильме Доктора Мартина, основанном на книге Дж. К. Роулинг «Случайные вакансии», и «Во плоти».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знаете, чем сейчас занимаются ваши одноклассники?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.