Как выглядит младшая внучка Иосифа Кобзона: она очень похожа на свою бабушку

Всеми любимый певец Иосиф Кобзон до последних дней своей жизни был заботливым отцом для своих двоих детей и любящим дедушкой для семерых внуков. Хотя он всегда считал, что две дочери первой супруги его сына и внучка его сестры Гелены - тоже его родные внуки.

Одаренные внучки

Хоть у Иосифа Давыдовича было совсем немного свободного от творческой и концертной деятельности времени, он всегда старался как можно больше общаться с детьми и внуками. Хочется отметить, что они отвечали артисту взаимностью, искренне его любили.

Внучка Кобзона Мишель обладает отличными вокальными данными, и сам Иосиф Давыдович не раз об этом рассказывал. Но пока у нее не было желания стать эстрадной певицей. Правда, стоит отметить, что девушка получала приглашение участвовать в шоу «Голос». Но народный артист Советского Союза не разрешил ей участвовать в кастинге. По мнению певца, подобные проекты не могут воспитать артиста, так как их участники занимаются перепеванием чужих хитов.

У его младшей внучки Арнеллы-Мари было желание работать в модельном бизнесе, но и ее звездный дедушка сумел отговорить.

Сходство Арнеллы-Мари с бабушкой

Сейчас пятнадцатилетняя девушка Арнелла-Мари Раппопорт живет и учится в Испании. 2 июня внучке великого артиста исполнится 16 лет. Вместе со своим молодым человеком она много путешествует.

Девушка записала в своем исполнении одну песню и загрузила на свой YouTube-канал. Некоторые из тех ярких фото, которые Арнелла-Мари выкладывает в социальные сети, время от времени можно встретить в различных российских изданиях.

Поклонники творчества Иосифа Давыдовича часто пишут его младшей внучке лестные комментарии.

Именно они заметили сходство девушки с ее бабушкой Нелли в молодости.

Жена Кобзона и сейчас выглядит безупречно, а в свои юные годы ее, без преувеличения, можно было считать эталоном красоты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы тоже считаете, что Арнелла-Мари похожа на свою бабушку?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Отдаленное сходство)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.