Сергей Минаев поделился историей о том, как в 90-х проиграл в карты жену

Артист Сергей Минаев принял участие в программе Бориса Корчевникова "Судьба человека". Певец рассказал жуткую историю, как в 90-е годы проиграл свою жену в карты во время гастролей в Красноярске. Минаев думал, что сам сможет решить проблему, но ему и жене пришлось обращаться за помощью в милицию.

Страшная история

Сергей Минаев и его жена в то время были в концертном туре. После завершения концерта певец и супруга направились в Красноярск готовиться к следующему концерту. Яркая и насыщенная жизнь заставила артиста увлечься карточными играми.

Во время очередной игры Минаев понял, что у него закончились деньги. Вместо долга он предложил местным авторитетам забрать свою жену. Однако другие игроки восприняли шутку звезды всерьез и были решительно настроены забрать полученный выигрыш.

Сергей Минаев признался программе, что в ту ночь спал с топором и ножом в кровати, так как боялся прихода не получивших долг игроков. В итоге супругам пришлось даже обратиться в милицию, чтобы точно быть в безопасности. После того случая на концерты в Красноярск Сергей ездит исключительно один, без жены.

Напомним, что Сергей Минаев и его спутница познакомились в Крыму во время отдыха в лагере от Энергетичиеского университета. Этот брак для артиста стал вторым.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Сталкивались ли вы с подобными историями в жизни?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.