Что кладут в подарочный пакет стоимостью в 215 000 $ для кандидатов на премию Oscar: от сертификатов на круизы до шоколадок

Получить номинацию на премию "Оскар" - шанс не только продвинуть свою карьеру значительно дальше и стать еще более известным и востребованным, но и получить подарочный пакет стоимостью 215 тысяч долларов. Памятные презенты делает вовсе не Академия кинематографических искусств и наук, как вы могли подумать, а маркетинговая компания.

Эти подарочные пакеты привносят новую истину во фразу: "Это честь - просто быть номинированным”. Действительно, для многих звезд, премия "Оскар" - это вершина карьеры, истинное признание таланта.

Кто получает подарочные пакеты стоимостью 215 тысяч долларов

Каждый год компания Distinctive Assets собирает подарочные пакеты для номинантов на звание лучшего актера и актрисы, лучшего актера и актрисы второго плана и лучшего режиссера.

В этом году подарочные пакеты получат 24 человека, включая Шарлиз Терон, Марго Робби, Тома Хэнкса, Брэда Питта и Леонардо Ди Каприо. Обычно получателей 25, но в этом году Скарлетт Йоханссон отмечена сразу в двух номинациях: в категории "Лучшая женская роль" и "Лучшая женская роль второго плана".

Кандидаты на "Оскар" могут принять в подарок все презенты, представленные в пакете, а могут лишь часть из них. В прошлом году некоторые звезды отказались от подарочных пакетов, передав их содержимое на благотворительность.

Что кладут в подарочные пакеты для номинантов на премию "Оскар"

Каждый подарочный пакет этого года содержит более пятидесяти наименований, в том числе сюрпризы с довольно высокими ценниками. Например, одному из номинантов достанется домашняя дегустация шоколада (под руководством шеф-повара Coda Signature Лорен Гокли). Кто-то получит возможность посетить 10 персональных тренингов со знаменитым тренером Алексисом Селецки.

Путешествие в подарок

Кто-то из номинантов получит шанс отправиться в путешествие: в живописный круиз на яхте класса люкс Eclipse вдвоем (стоимостью чуть более 78 000 $), а также возможность отдохнуть в Кабо. Среди наиболее дорогих подарков стоит также отметить пятидневный Гавайский отпуск от Waikiki Beachcomber.

Номинанты получат возможность не только отдохнуть, но и позаботиться о своем здоровье. Две звезды получат в подарок ретриты - недельное пребывание в Golden Door в Сан-Маркос, Калифорния, и возможность провести выходные с йогой, спа-процедурами и изысканными блюдами в 3D Luxury Wellness Retreat в Малибу. В дополнение к подарку идут услуги стоимостью 25 000 долларов, такие как химические пилинги.

"Земные" подарки для номинантов

Конечно, есть и более традиционные подарки. Есть презенты класса люкс, такие как, например, витражный портрет от художника Джона Томана, а есть и более "земные" сюрпризы: дезодорант Old Spice Ultra Smooth antiperspirant и темный шоколад Pepperidge Farm Dark Chocolate Milano.

Кому-то из звезд достанется ароматизатор для автомобиля и мягкая игрушка пингвин, а кому-то - 18-каратное золотое ожерелье, которое собирают ветераны с ограниченными возможностями. Наверное, только этот факт заставит номинантов трепетно относиться к подарку.

В качестве презента звезды получат мультикислотные шлифовальные прокладки, которые заметно улучшают поры и заботятся от коже лица. Среди подарков есть и... шляпа. Милый предмет, вероятно, придется по душе звезде, любящей путешествия.

Какие еще подарки получат номинанты на премию "Оскар"

В подарочных пакетах звезды также смогут найти:

  • веер;
  • пляжное полотенце;
  • дорогой кожаный бумажник;
  • настольную игру Throw Throw Burrito;
  • духи;
  • украшения от Кристины Рамеллы.

Кроме того, в качестве подарка кто-то из звезд получит золотые бомбочки для ванн огромного размера.

Ну и куда же без алкоголя? Кому-то из номинантов достанется бутылка элитного алкоголя - текилы или водки. Есть и забавные подарки. Например, причудливый набор для ухода за полостью рта и зубами. В нем нет жевательной резинки. В качестве альтернативы представлен спрей. Его размеры настолько малы, что он поместится даже в самой миниатюрной женской сумочке.

Кто-то получит в подарок мягкую декоративную подушку, которая поможет дополнить интерьер гостиной, и изделия из шерсти альпаки.

Есть в подарочных пакетах кое-что для любителей диет и правильного питания: батончики, протеиновые порошки и крекеры с капустой.

Заключение

До ежегодной премии "Оскар" остаются считанные дни, даже можно сказать, часы. Уже скоро объявят голливудских звезд, которые в 2019 году совершили настоящий прорыв в карьере. Лауреаты получат не только статуэтку "Оскар", но и подарочные пакеты с памятными сюрпризами. К слову сказать, их обладателями станут не только победители премии, но и номинанты.

Будем надеяться, что звезды обрадуются содержимому своих подарочных коробок. Хотелось бы узнать, кто из знаменитостей угостится необычными шоколадками, а кому предоставится возможность прокатиться на роскошном лайнере.

А может, собранные подарки попадут в руки никому не известных людей, которым они более необходимы? Ведь кто-то из богатых и знаменитых наверняка захочет совершить доброе дело и поделиться с нуждающимися своими роскошными подарками. Ведь такие случаи были, и не раз. Звезды использовали подарочные пакеты в качестве пожертвований.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из перечисленных подарков хотели бы получить вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.