Двое из ларца: внук четы Стриженовых на новых фото - копия звездного дедушки

В 2018 году Екатерина Стриженова стала бабушкой. Старшая дочка знаменитой семьи - Анастасия - первый раз стала матерью, о чем она лично поведали подписчикам в социальной сети. В "Инстаграм" Настя опубликовала фото ноги супруга и маленькой ножки Пети. Подписчики считают, что внук Екатерины очень похож на своего дедушку.

О том, что известная телеведущая станет бабушкой в первый раз, она сама сообщила в эфире передачи "Вечерний Ургант". До того, как прийти в студию популярной программы, Стриженовы старались не рассказывать о предстоящем пополнение в семье.

Беседуя с Ургантом, ведущая призналась, что у нее замечательные взаимоотношения с зятем. Супруг Насти называет Екатерину "тещей мечты".

Дочери

Стоит отметить, Екатерина и Александр в прошлом году отметили тридцатилетие совместной жизни. У них две дочери: Настя, которая проживает с супругом в Соединенных Штатах Америки, и девятнадцатилетняя Александра.

Младшая наследница уже успела попробовать себя в кинокарьере, сыграв в двух кинокартинах своего отца и одном фильме кинорежиссера Ройзмана.

Александра закончила математико-экономический класс школы, затем поступила в московский госуниверситет. С раннего детства девочка занималась гимнастикой. Четыре года назад Александра дебютировала как модель, демонстрируя наряды Беллы Потемкиной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы с Екатериной Стриженовой вы смотрели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.