Даже Малахов признал Андрея Болдаря живым Кеном. Недавно он подстриг свои волосы, и тогда все восхитились необыкновенной красотой этого парня: фото

Андрей Болдарь - не просто заметный светловолосый парень. Друзья давно намекали ему, что он похож на Кена, а недавно это заметил и Андрей Малахов, пригласив его стать участником одного из выпусков своего шоу.

Недавно этот парень решил подстричься и, следует отметить, что только после этого окружающие люди начали видеть его истинную красоту. Как теперь выглядит Андрей?

Андрей родом из городка, в котором никто не привык выделяться

Андрей Болдарь долгое время жил в небольшом городке Луганской области. Как парень сам отмечает, в его родном пгт. Меловое никто не привык выделяться из толпы, поэтому светловолосого парня с необычной внешностью замечали все. Из-за нестандартного внешнего вида знакомые и друзья стали называть его Кеном.

Еще в 8-м классе парень начал увлекаться фотографией - он завел профиль в "Инстаграме", в котором делился своими яркими снимками, привлекающими подписчиков. Андрей говорит, что сейчас он буквально работает Кеном.

Парень тщательно следит за своей внешностью и имиджем

Молодой человек прекрасно понимает, что его внешность должна полностью соответствовать созданному образу, поэтому он старается тщательно следить за ней. Пластических операций он пока не делал, но признается, что для создания пропорциональности ему пришлось немного подкачать нижнюю губу.

Парень поддерживает общение с другими людьми, имеющими интересы, схожие с его. Он признается, что лично знаком с живыми русскими Барби Анжеликой Кеновой, Лилией Киш, Валерией Лукьяновой и с Кеном Александром Косимовым. Он нередко встречается с "коллегами" по образу, а также они организовывают совместные фотосессии. Из-за этого парень, видимо, осел в Москве, так как в последнее время выкладывает на своей странице в "Инстаграме" снимки, сделанные в столичных локациях.

Андрей решил сменить прическу

Не так давно Андрей Болдарь решил сменить свой имидж - он подстригся и, как отметили поклонники русского Кена, открыл публике свою настоящую красоту. Теперь в этого невероятного блондина влюбляются девушки всех возрастов.

В новом виде Андрей Болдарь уже успел засветиться на телевидении - совсем недавно он снова стал участником ток-шоу на главном канале России, "Пусть говорят", в ходе которого активно обсуждалась тема силикона во внешности.

Парень все чаще стал выкладывать совместные фотографии с русской Барби Анжеликой Кеновой, из-за чего многие его поклонники предположили, что их связывает нечто большее, чем просто дружба. Однако сам Андрей предпочитает не раскрывать публике детали, подписывая снимки с ней не иначе, как My Sister (моя сестра).

Стоит отметить, что подписчики Андрея положительно восприняли его перемены во внешности. Люди отмечают, что с новой прической он стал еще больше похож на Кена. "Как будто из мультика вышел", пишут поклонники парня. Кажется, перемены во внешности пошли парню только на пользу, ведь после обновления образа он стал еще более популярным, число его поклонниц резко возросло - на сегодняшний день на его страницу в "Инстаграме" подписано почти 47 тысяч человек, и это число продолжает увеличиваться с каждым днем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам внешность Андрея? Какая стрижка, на ваш взгляд, подходит ему больше?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.