Королева - дипломированный механик, принц говорит на суахили: скрытые таланты британской королевской семьи

Хотя иногда кажется, что у нас мало общего с членам королевской семьей, у них есть хобби и увлечения, совсем как у обычных людей. Когда они не выполняют свои королевские обязанности, им нравится заниматься такими обычными делами, как садоводство, фотография и игра на музыкальных инструментах. Какими же скрытыми талантами обладает королевское семейство?

Королева - прекрасный фотограф

Королева не расстается со своими камерами на протяжении многих лет. Свою первую камеру она получила от отца, короля Георга VI, перед началом Второй мировой войны. С тех пор она снимает сцены жизни своей семьи.

Меган Маркл увлекается каллиграфией

Меган преподавала каллиграфию в магазине Paper Source в Беверли-Хиллз. Она также работала фрилансером, делая работы для знаменитых клиентов и даже написала приглашения на свадьбу Робина Тика с Полой Паттон в 2005 году.

Принц Чарльз - талантливый художник-пейзажист

Как и его пра-пра-прабабушка королева Виктория, принц Уэльский является заядлым художником. Он предпочитает акварель и рисует виды природы, в частности, горы и озера. Хотя он называет себя «энтузиастом-любителем», он является почетным членом Королевской академии и Королевского общества акварелистов, и его картины были проданы более чем за 2 миллиона долларов США.

Принцесса Беатрис занимается бегом и участвовала в Лондонском марафоне в 2010 году

Принцесса Беатрис Йоркская является дочерью принца Эндрю и Сары, герцогини Йоркской. В 2010 году она стала первой королевской особой, завершившей Лондонский марафон. Она участвовала в нем вместе с друзьями, чтобы собрать деньги на благотворительность.

Принц Филипп занимается садоводством

В свои 98 лет он все еще страстный садовник и даже добился некоторых успехов в выращивании трюфелей. Он первый, кто выращивает черные трюфели на британской земле. 12 лет он занимался этим делом, прежде чем достиг успеха в 2018 году.

Кейт Миддлтон играет на флейте

Хотя она больше этим не занимается, герцогиня Кембриджская играла еще со школы и до 18 лет. В 2017 году она попробовала свои силы в качестве дирижера Гамбургского оркестра в Германии.

Принц Уильям говорит на суахили

Герцог Кембриджский научился говорить на этом языке во время обучения в университете Сент-Эндрюс в Шотландии. Он использовал свой талант на встрече в Танзании с президентом страны Джоном Магуфули в 2018 году.

Королева Елизавета - квалифицированный механик и водитель грузовика

Во время Второй мировой войны, когда ей было всего 18 лет, королева - тогда принцесса Елизавета - присоединилась к женской вспомогательной территориальной службе. Именно там она научилась водить и ремонтировать грузовики. Она единственная женщина в королевской семье, которая была на службе в вооруженных силах.

Внучка королевы, Зара Тиндалл, участвовала в Олимпийских играх по верховой езде

И Зара, и ее мать, принцесса Анна, участвовали в соревнованиях по конному спорту на Олимпиаде, представляя Великобританию. Зара выиграла серебряную медаль на летних Олимпийских играх 2012 года.

Принцесса Диана была опытной ныряльщицей

Диана была не только иконой моды и активисткой, но также была известна как талантливая ныряльщица. Она была звездой спорта в школе и даже создала свой собственный фирменный трюк: «Спенсер Специальный» - погружение практически без всплесков.

Гарри может управлять вертолетом

В 2013 году Министерство обороны объявило, что принц после трех лет обучения получил квалификацию командира вертолета Apache. В том же году он завершил пятимесячную поездку в Афганистан.

Сара Фергюсон, герцогиня Йоркская, является автором детских книг

Фергюсон стала частью королевской семьи в 1986 году, став женой принца Эндрю. Однако пара развелась спустя 10 лет - в 1996 году. Фергюсон обладает талантом к письму и рисованию, который она использовала для создания более 20 детских книг.

Меган Маркл - талантливый повар

Еще одним талантом Меган является ее кулинарные способности. Она также поддерживает издание благотворительной кулинарную книги и, по словам персонала, каждый день готовит для себя и Гарри.

Кейт - талантливая художница

На свадьбу своей сестры Пиппы Миддлтон Кейт нарисовала церковь Св. Марка в Энглфилде, Беркшир. Муж Пиппы, Джеймс Мэтьюз, высоко оценил ее навыки в своей свадебной речи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какое из этих хобби вам кажется самым необычным для члена королевской семьи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.