«Считаю, что артистам это необходимо»: Надежда Бабкина о пластической хирургии

Люди по-разному относятся к пластической хирургии: одни считают, что таким способом можно продлить молодость, другие убеждены, что коррекция лица лишь портит человека. Как бы то ни было, большая часть известных личностей побывала под ножом пластического хирурга. Не стала исключением и певица Надежда Бабкина, недавно посетившая студию программы "Секрет на миллион".

Один из "секретов на миллион"

Через несколько дней Надежда Георгиевна отпразднует свой 70-летний юбилей. И нужно отметить: для своего возраста она выглядит весьма неплохо.

Один из секретов - в проведенной год назад пластической операции по круговой подтяжке лица. По мнению певицы, артистам эта процедура необходима.

Несмотря на шок, который Надежда Георгиевна испытала в первые дни после операции - "три дня ничего не видела" - сегодня она довольна результатом. Из чего можно сделать вывод: проведенная операция, вероятно, не станет единственной.

Что ж, руки профессионала действительно творят чудеса. Но, к сожалению, на рынке подобных услуг не всегда все заканчивается благополучно. К тому же важно вовремя остановиться.

А Надежде Георгиевне пожелаем творческих успехов и дальнейшего процветания!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к пластической хирургии?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.