Ради красного словца не пожалеешь и лица: Джастин Бибер и другие знаменитости с татуировками на самой заметной части тела

Нательные рисунки дают возможность для самовыражения. Однако некоторые знаменитости используют татуировки для привлечения внимания к своей персоне. По крайней мере, складывается именно такое впечатление, когда просматриваешь фото некоторых селебритиз, которые испортили себе лица нелепыми рисунками.

Джастин Бибер

Да, у Бибера есть татуировка на лице, правда, едва заметная. Находится она над бровью и представляет собой кривую линию.

Lil Pump

Этого американского рэпера зовут Газзи Гарсия, но широкой аудитории он больше известен под псевдонимом Lil Pump. На лбу у парня можно увидеть изображение летающей тарелки, пришельца, на виске - звездочки и пиковую масть. Что он хотел сказать такими татуировками, непонятно.

6IX9INE

Еще один американский рэпер, который больше известен под псевдонимом Tekashi 69. Он известен своими агрессивными текстами, проблемами с законом, радужным цветом волос и обилием странных татуировок.

Lil Xan

Наверное, татуировки на лице - это модный тренд всех американских рэперов. Вот очередной такой артист, который попал в рейтинг знаменитостей с самыми нелепыми нательными рисунками.

Лил Уэйн

Американский хип-хоп-исполнитель всю жизнь забивал тело татуировками. Ну ладно бы еще тело: но зачем нужно было переключаться на лицо? Крест на лбу, цифра "семнадцать" на щеке, звезды - интересно, эти рисунки несут какую-нибудь смысловую нагрузку?

Пост Малон

Этот хип-хоп-исполнитель сотрудничал в своей время с Джастином Бибером. Может, после этого последний решил обзавестись татуировкой на лице? По крайней мере, у Малона нательных рисунков на видных местах огромное количество. В основном это надписи: "Держись подальше", "Всегда" и т.д. Так что об этом исполнителе можно сказать, что у него все на лбу написано.

Кэт фон Ди

Эта девушка стала одной из первых, кто обзавелся татуировками на лице, но ее поступок вполне объясним. Будучи тату-мастером, она просто хотела привлечь больше клиентуры. Ей это удалось.

Кейлани

У американской певицы и танцовщицы есть всего одна скромная татуировка на лице. Она напоминает значок из популярной соцсети.

Трэвис Баркер

Барабанщик из панк-группы Blink-182 только недавно решился набить татуировку на лице. Судя по надписи, он посчитал себя каким-то особенным.

Майк Тайсон

Когда в свое время боксер сделал татуировку на лице, его раскритиковали все фанаты и журналисты. Однако со временем рисунок в стиле маори стал визитной карточкой спортсмена. Сам Майк отметил, что эта татуировка помогла ему обрести уверенность в себе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к тату на лице?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.