Со 130 до 97 килограмм: Надежда Ангарская поделилась секретом своего похудения

Комедийная артистка Надежда Ангарская была полной с самого детства. Она привыкла быть такой, но в определенный момент лишний вес стал большой помехой. И причиной был отнюдь не внешний вид, а плохое состояние здоровья. В итоге женщина серьезно за себя взялась и похудела на целых 33 килограмма (со 130 до 97).

«Тяжело жить в таком теле»

Надежда заявила журналистам, что при росте 178 сантиметров она весила аж 130 килограммов. И ей было очень тяжело жить в таком теле. По мнению Ангарской, имея подобные параметры, просто нельзя называть себя здоровым человеком. И это вполне могут подтвердить люди, у которых имеются проблемы с инсулином.

Во время похудения Надежда не занималась самолюбованием. Она просто шла к своей цели и была примером и мотиватором для других женщин. Гордиться собой артистка стала лишь после того, как весы показали минус 33 килограмма от изначального веса.

С чего все началось?

Бороться с лишним весом Ангарская начала несколько лет назад. Женщине удалось достичь неплохих результатов, но ей показалось этого мало. Потом был развод, который стал дополнительным толчком для актрисы.

Чтобы собраться с мыслями после такого стрессового события, Надежда приняла участие в проекте «Последний герой». Там в экстремальных условиях артистка сбросила 10 килограммов.

А после возвращения домой, женщина продолжила процесс похудения. Ангарская мотивировала поклонников, выкладывая видео из тренажерного зала и делилась с ними рецептами полезных низкокалорийных блюд.

Но далеко не всем подписчикам Надежды нравились ее публикации. Многие фолловеры писали артистке оскорбления, критиковали за пропаганду диет и смеялись над результатами. Ангарская не стала терпеть подобного и дала хейтерам ответ, выложив свое фото до и после похудения. В комментариях к публикации женщина заявила, что против такого явления как бодипозитив.

Секрет похудения

По мнению Надежды, существует только один способ похудения – ограничение в еде. Обычно у всех людей абсолютно одинаковые проблемы: они не могут найти ту самую волшебную пилюлю, которая позволила бы регулярно ходить в тренажерный зал и не объедаться.

Причем не заниматься обжорством не только после шести вечера, а вообще всегда. Чаще всего виной всему лень. Причин у нее много, но у большинства они одинаковы.

Помимо исключения из жизни обжорства, Ангарская советует полюбить себя. Это очень важно! Просто ценить и любить себя по факту существования. Надежда считает, что каждый неповторим и уникален. А любовь к себе должна начинаться с маленьких радостей. Причем еда должна быть одной из них, но никак не главной!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы знакомы с творчеством Надежды?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.