"Моя мама лучшая на свете": пела маленькая певица Ассоль. Как выглядит и чем занимается девочка спустя 16 лет (фото)

Это сегодня никого не удивишь ранней популярностью (малолетних блогеров нынче пруд пруди), а раньше, 16 лет назад, юных артистов можно было пересчитать по пальцам одной руки. Ассоль стала одной из самых молодых певиц, появившись на сцене в пять лет. Сейчас девушке двадцать пять лет, и вот как развивается ее карьера.

Юное дарование

Ассоль - это творческий псевдоним певицы. В действительности ее зовут Екатерина Гуменюк, она является дочкой одного из самых богатых и влиятельных олигархов Украины - Игоря Николаевича Гуменюка. Его состояние оценивается в полмиллиарда долларов, поэтому он входит в топ-100 списка "Форбс". В собственности Гуменюка - торгово-развлекательные комплексы, гостиницы и множество объектов элитной недвижимости.

У Кати есть старшая сестра Алена и младший брат Олег. Правда, они совсем не публичные, в то время как Катя всегда стремилась к покорению музыкального Олимпа. В три года она начала заниматься вокалом, а уже в пять лет вышла на сцену.

Ее хиты "Алые паруса", "Моя мама - лучшая на свете" звучали практически из всех динамиков. Публику умиляла белокурая малышка, исполняющая столь трогательные композиции.

Катя выступала на одной сцене с именитыми артистами, принимала участие в съемках фильмов, мюзиклов, была удостоена многих наград. Например, она вошла в Книгу рекордов как самая юная исполнительница, выпустившая собственный альбом и давшая сольный концерт. До Ассоль такого никто не делал.

Смена продюсеров

В десять лет Катя стала сотрудничать с солистом группы Грин Грей Дмитрием Муравицким. Он написал для нее несколько треков. В 2008 году свет увидел новый альбом юной певицы под названием "О тебе", однако заниматься его раскруткой не было времени. Родители отправили Катю учиться в Англию.

По возвращении на родину Катя стала сотрудничать с украинским продюсером Дмитрием Климашенко. Дмитрий решил, что повзрослевшей Ассоль нужен новый образ и переделал ее в дерзкую соблазнительницу. В песнях стали преобладать мотивы R`n`B. Сделано это было для того, чтобы привлечь молодежную аудиторию.

Сама себе хозяйка

Позже Ассоль пустилась в сольное плавание. Чтобы напомнить аудитории о себе, артистка отправилась на шоу "Голос". Там она попала в команду к Потапу, однако провалилась на этапе дуэлей. К счастью, ее спас другой наставник - Иван Дорн. И хотя Катя не вошла в число финалистов, она все равно запомнилась зрителям.

В этом году Катя решила принять участие в национальном отборе на "Евровидение", чтобы получить право представлять Украину на международном песенном конкурсе. Ассоль спела песню Save It и продемонстрировала эффектный номер, однако занять первое место не смогла.

Пользователи социальной сети "Инстаграм" возмутились по поводу несправедливого решения судей, отметив, что и песня, и номер Ассоль были на высоте.

Счастливая жена

В прошлом году Екатерина вышла замуж за Артема Ткаченко. Она познакомилась с будущим супругом еще в тринадцать лет, когда отдыхала в летнем лагере в Великобритании. Свадьбу сыграли в Киеве.

На торжестве присутствовали именитые звезды украинского шоу-бизнеса, включая Тину Кароль, Верку Сердючку.

Катя регулярно выкладывает в "Инстаграм" фото с супругом.

Поклонники ожидают новостей о пополнении в семействе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы следите за творчеством певицы Ассоль?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Помню эту песню. Голос у девочки был невероятный
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.