Бизнес-магнат Махиндра предложил придумать подпись к фото: победитель получит мини-модель его автомобиля

В связи с тем, что останавливаются производства и закрываются бары и театры по всему миру, многие могут задаться вопросом, как провести время без постоянных разговоров о коронавирусе. У Ананда Махиндры есть решение. Бизнес-магнат не только дает людям возможность напрячь свои творческие мускулы во время кризиса коронавируса, но также дает возможность выиграть «приз из коллекции Махиндры».

Конкурс на лучшую и оригинальную подпись к фото

15 марта Махиндра опубликовал фотографию человека, который едет на велосипеде с чем-то, похожим на отдельный передвижной дом, прикрепленный к его двухколесному транспорту. Фотография сопровождалась текстом, в котором говорилось, что автор лучшей подписи для этого изображения выиграет мини-модель автомобиля Mahindra.

Абсурдность изображения наряду с общим настроением неопределенности привели к некоторым смешным реакциям.

Многие комментаторы шутили на тему работы на дому, которую предоставляют некоторые фирмы. Еще один из пользователей «Твиттера» сказал: «Когда вам говорят, что вы должны работать из дома, возьмите свой дом на работу».

Кроме темы коронавируса люди писали и об отношениях: «Вы пригласили девушку к себе, но она ответила, что ей слишком далеко добираться. Нужно что-то придумать!»

Учитывая разнообразную и инновационную природу этих твитов, можно только представить, как трудно будет выбрать будущего владельца автомобиля из коллекции Махиндры.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какую подпись вы можете придумать к этому фото?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Река жизни
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.