В мамы годится: актеры, предпочитающие женщин возраста постарше

Говорят, что женщина с годами становится более обаятельной, женственной, обладает особой харизмой и привлекательностью. Это утверждение подтверждают звездные красавчики, которые в свое время крутили романы во взрослыми дамами, не обращая на разницу в возрасте.

Эштон Кутчер

Эштон познакомился со своей коллегой по цеху - актрисой Деми Мур - в 2003 году и уже спустя пару лет сделал ей предложение. На тот момент ему было двадцать семь лет, а ей - сорок два года.

Журналисты и коллеги не верили, что брак с такой большой разницей в возрасте мог долго продлиться. Так и случилось. В 2011 году звезды расстались. Оказалось, что Эштон - не такой уж фанат женщин постарше, у него другие предпочтения. Он вскоре женился на актрисе Миле Кунис, которая младше его на пять лет. В 2014 году у пары родилась дочка.

Хью Джекман

Один из главных красавчиков Голливуда уже двадцать четыре года женат на женщине, которая старше его на тринадцать лет. Избранницей артиста является актриса Деборра-Ли Фернесс. У пары двое приемных детей.

Хью рассказывает, что является однолюбом и что никогда не променяет свою красавицу-жену ни на какую другую женщину. За долгие годы совместной жизни они никогда не расставались больше, чем на две недели.

Райан Гослинг

Райан - любитель женщин постарше. Он год состоял в отношениях с актрисой Сандрой Баллок, старше него на шестнадцать лет.

После расставания артист нашел себе новую пассию, и тоже постарше. С 2011 года Райан встречается с актрисой Евой Мендес, которая старше его на семь лет. Они воспитывают двоих дочерей.

Том Каулитц

Один из участников немецкой группы "Токио Отель", Том Каулитц, закрутил роман с известной супермоделью Хайди Клум. Разница в возрасте между влюбленными составляет аж шестнадцать лет. В прошлом году они решили официально узаконить свои отношения. Церемония бракосочетания была тайной, на свадьбу пригласили только самых близких. И правильно: счастье любит тишину. Сколько продержится их брак, покажет время.

Жерар Пике

Роман футболист Жерара Пике и знойной латинской красавицы Шакиры поначалу никто не воспринял всерьез. Даже тренеры спортсмена были убеждены в том, что эти отношения долго не продержатся. Однако они ошиблись. В 2013 году у звездной пары родился первый сын, еще через два года - второй.

Десятилетняя разница в возрасте не является помехой их счастью. Кстати, влюбленные до сих пор официально не узаконили отношения. В одном из интервью Шакира призналась, что замуж не хочет и что штамп в паспорте ее совсем не интересует.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, разница в возрасте может стать помехой для отношений?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.