Американский хип-хоп-певец Эйкон раскрыл свое полное имя из 12 слов, и реакция пользователей «Твиттера» не заставила себя ждать

Обсуждение знаменитостей – обычное развлечение в XXI веке. Любимый певец постоянно радует новыми музыкальными композициями, неожиданными перформансами и фотосессиями. Но что, если поклонники упускают из виду очевидные, а потому захватывающие факты биографии кумира?

Паспортные данные

Эйкон на протяжении многих лет дарит вдохновение миллионам людей по всему миру. Его имя постоянно на слуху, заставляя фанатов тут же начать напевать полюбившийся мотив. Однако все ли почитатели таланта смогут без запинки прочитать то, что написано в документах легендарного исполнителя?

Впервые Эйкон публично назвал полное имя на шоу Эллен Дедженерес в 2009 году. Заковыристая фраза состояла из 12 слов, произнесенных подряд и без запинки: Алиам Дамала Буга Тайм Пуру Нака Лу Лу Лу Бадара Эйкон Тиам. Поневоле начинаешь понимать современных родителей, что желают наградить своих детей порядковыми номерами.

Оригинальное шоу было ярким, но прошло несколько раньше расцвета социальных сетей, а потому информационного резонанса не случилось. Недавно же пользователь «Твиттера» заинтересовался биографией Эйкона, после чего поделился находкой с подписчиками.

Реакция была ожидаемой. Пока одни пытались произнести сложный набор слов, другие увидели в нем целую песню. Даже возник отдельный тренд «А ты знаешь полное имя Эйкона?», в рамках которого пользователи подшучивали друг над другом, давая правильные и не очень ответы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали полное имя Эйкона?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.