Баби из "Трех метров над уровнем неба" с годами стала еще красивее (новые фото)

Фильм с необычным названием - "Три метра над уровнем неба" - позволил Марио Касасу и Марии Вальверде, молодым актерам из Испании, стать невероятно популярными за пределами родной страны. Последняя, кстати, исполнила роль Баби. После выхода фильма актерская пара еще несколько раз появилась вместе в других проектах. Интересно, в каких?

Пара фактов

Мария Вальверде сейчас живет в Лос-Анджелесе. Но родом актриса из Мадрида. Именно там она появилась на свет в 1987 году, 24 марта. Она не единственный ребенок - кроме нее родители воспитывали брата и сестру. Мария с детства мечтала стать актрисой, и поэтому мама записала девочку в школу актерского мастерства. Время шло, и желание покорять сцену росло день ото дня, и тогда девушка решила оттачивать мастерство в "Школе драматического искусства" Кристины Рота. Труды не прошли даром, и ей повезло сыграть главную роль в "Слабости большевика". За фильм Мануэля Мартина актриса получила невероятно престижную премию "Гойя".

После популярной дилогии, которая позволила Марии Вальверде стать популярной в России, актриса успела сняться в более чем 20 фильмах. Особенно известными стали "Мул" и "Али и Нино". В первом, кстати, актриса исполнила главную роль вместе с Марио Касасом. Второй фильм был снят по одноименному роману Курбана Саида.

Чем занимается актриса сейчас?

После того как дилогия вышла на экраны, Марио Касас и Мария Вальверде перенесли свои экранные отношения в реальную жизнь. Красивая история любви продолжалась до 2014 года. Именно тогда пара объявила о разрыве. Известно, что актриса очень тяжело переживала расставание.

В 2017 году Мария Вальверде вышла замуж. Ее супругом стал известный дирижер и скрипач Густаво Адольфо Дудамель. Свадьба была тайной и прошла в Лас-Вегасе.

Известно, что сейчас пара проживает в Лос-Анджелесе. Место проживания выбрано не случайно. Супруг актрисы - дирижер Лос-Анджелесского филармонического оркестра. По происхождению он венесуэлец. Известно, что у пары детей пока нет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится Мария Вальверде? Какие фильмы с ее участием смотрели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.