Диана дала совет сыновьям, но именно он мог стать причиной разлада их отношений

Все мы помним трагическую историю о том, как погибла принцесса Диана в далеком 1997 году. Она всегда была белой вороной в королевской семье и не раз признавалась своим друзьям, что ее свадьба с принцем Чарльзом была ошибкой. Когда у принцессы появились и подросли сыновья, она дала им один совет, которому они следовали на протяжении всей своей жизни.

Без принцессы

По словам одного из представителей внутреннего круга королевской семьи, принцесса Диана много разговаривала с сыновьями и была с ними откровенна. Когда они подросли, она как мать не стеснялась разговаривать с ними и на тему их будущей жизни. Далеко не секрет, что принцесса вышла замуж не по любви. По ее словам, до свадьбы они виделись с ее супругом, принцем Чарльзом, от силы раз двенадцать. Они оба понимали, что жениться им не стоит, но чувство ответственности и долга взяло верх. Они должны были довести дело до конца. Когда принцессы не стало, ее сыновьям было 15 и 12 лет.

Отношения между братьями

Между наследниками английского престола всегда были тесные доверительное отношения. Они всем делились и поддерживали друг друга. Когда-то в одном из откровенных разговоров мать дала им ценный совет или, я бы даже сказала, наказ, чтобы они связывали свою жизнь только с теми людьми, в которых уверены. Это касалось и будущих жен. Понятно, что первым женился Уильям. Сейчас весь мир знает его супругу под именем герцогини Кембриджской. Ее зовут Кейт. По словам близких к королевской семье людей, Гарри, младший брат Уильяма, после женитьбы брата чувствовал себя не в своей тарелке, как говорят в Англии, пятым колесом в карете. Ну, у нас это называется "третий лишний". У Гарри было несколько увлечений, даже несколько серьезных романов, но, помня совет матери, он продолжал радоваться жизни и проверять свои чувства на прочность.

Меган Маркл

Младший наследник английского трона принц Гарри подверг в шок не только свою монаршую семью, но и общественность. У него было, конечно, несколько серьезных романов, но до свадьбы дело так и не дошло. К моменту встречи с Меган он уже готов был остепениться.

Познакомились будущие супруги на одной из вечеринок общей подруги. Когда Гарри стал тесно общаться с Меган, старший брат напомнил ему о совете матери. Гарри понял, что брат не разделяет его выбора, но упорно защищал свои отношения и настаивал. Со временем он понял, что брат не видит нем серьезных намерений в отношении Меган Маркл. Это, видимо, стало началом разлада между братьями. И многие средства массовой информации предполагают, что отношения между Меган и Уильямом также стали одной из причин, по которым молодая королевская чета вышла из-под опеки королевского дома.

Пожалуй, уход Меган и Гарри и отказ от всех королевских привилегий стал самым громким событием британского королевского дома после смерти Дианы. Но факт остается фактом. Гарри с супругой больше не имеют королевских титулов и помощи от королевы. Живут собственным домом и, кажется, очень счастливы. Ведь, как ни крути, а Гарри выполнил обещание, данное матери. Он выбрал ту, с которой проведет всю жизнь. Женщину, которую выбирал сердцем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, правильно ли поступили Гарри и Меган?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.