34-летняя актриса Светлана Иванова вышла замуж за 58-летнего режиссера Джаника Файзиева

Джаник Файзиев - один из самых успешных и востребованных режиссеров, который только в прошлом году реализовал 11 проектов на телевидении и большом экране. Двадцать лет он был женат на актрисе Лине Эспли, с которой воспитывал дочь и сына. Однако недавно стало известно о том, что в прошлом году брак был расторгнут, и режиссер тайно зарегистрировал отношения со звездой сериалов "Тест на беременность" и "Триггер" Светланой Ивановой.

Предыстория отношений

Джаник Файзиев, которому на данный момент 58 лет, оказался очень любвеобильным. На съемках "Турецкого гамбита" у него случился роман с Ольгой Красько. В 2006-м от этого союза на свет появилась дочь, которую назвали Олесей. Но Ольга не стала разрушать семью и ушла от режиссера. Тот помогает дочери материально и уже купил ей квартиру.

В 2011-м во время работы над кинолентой "Август. Восьмого" Файзиев познакомился с Ивановой. Накануне та рассталась с гражданским мужем, с которым прожила 5 лет. Результатом нового служебного романа стала дочь Полина, появившаяся на свет в 2012 году.

До 2015-го режиссер фактически жил на две семьи, но на 37-м Московском кинофестивале представил Светлану Иванову как свою новую спутницу жизни. Стало невозможно скрывать от законной супруги отношения с возлюбленной, ибо благодаря папарацци их тайные встречи стали достоянием общественности.

Свадьба

После официального объявления Файзиев и Иванова стали жить вместе в престижной квартире из пяти комнат на Чистых прудах. Слухи о свадьбе начали распространяться еще в 2018 году, хотя Светлана ни в одном интервью не упоминала имени любимого человека. Однако замуж актриса не вышла, потому что вновь ждала ребенка. В 2018-м в Израиле на свет появилась маленькая Мира.

Недавно стало известно, что свадьба все же состоялась, но в конце 2019 года. Перед этим Файзиев официально расторгнул брак с Линой Эспли, при этом экс-супруги остались в хороших отношениях. Никакой пышной церемонии не было, поэтому пресса не отреагировала должным образом на событие. Приглашены были только самые близкие друзья и родственники.

Дети режиссера

Полину, которая очень похожа на отца, Файзиев познакомил с Софией, своей старшей дочерью. Девочку уже приобщают к искусству. Полина участвовала в постановке театра "Современник", спектакль назывался "Три товарища". А еще девочка пробовала себя в роли ведущей "Прогноза погодки".

Вхожа в дом и Олеся, которая дружит с младшими детьми режиссера. Между Ольгой Красько и Файзиевым также сохранились дружеские отношения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, каким образом Файзиеву удается сохранить со всеми возлюбленными хорошие отношения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.