Как выглядит и чем занимается невестка Татьяны Васильевой: фото актрисы Марии Болонкиной

Тяжело пробиться в мир театра и кинематографа, если у вас там нет никого из родни. И так же тяжело заняться чем-то другим, если вас угораздило родиться в семье актеров. У Филиппа Васильева артистами были и мать, Татьяна Григорьевна, и отец, Анатолий Александрович, и даже отчим, Георгий Мартиросян. Сам Филипп попытался, как и его сводная сестра Елизавета, обрести другую профессию.

Но проработать юристом ему не довелось ни дня. Театр втянул его в свое нутро, как пылесос. Но, может быть, к счастью. Именно в кругу актрис он нашел двух своих супруг. Но если с Анастасией Бегуновой Филипп расстался в 2015-м, то с теперешней женой он счастлив до сих пор. Как выглядит невестка знаменитой актрисы Татьяны Васильевой? Посмотрите эту подборку фото.

Кто такая Мария Болонкина

Молодая российская актриса родилась в Санкт-Петербурге 21 января 1990 года. Ее родители – далекие от мира театра и кино люди. Но они рассмотрели в девочке певческий талант и отдали ее в вокальную студию «Маленькие звездочки». Кроме того, с Машей занимался репетитор из «Мюзик-холла».

Благодаря нему, девочка попала на кастинг по русскому дубляжу диснеевского мультфильма «Переменка». Попав в мир театра и кино, Мария быстро стала делать актерскую карьеру. На сцене она появлялась с 14 лет, исполняя небольшие роли в Питерском «Мюзик-холле». А после окончания школы поступила в ГИТИС.

Актриса Мария Болонкина

В кино девушка дебютировала, еще будучи студенткой, сыграв в сериале «Черчилль». Затем последовали главные роли в короткометражных фильмах «Теория двух зеркал», «Прощай, Леннон» и «Один день Федора». Возможно, вы видели Марию в таких широкоэкранных лентах, как «Подари мне воскресенье», где она сыграла Вику, «Ожерелье» (Вика), «Москва. Три вокзала» (Марина), «Минус один» (Стася), «Карпов-2» (жена Серого). Персонажи Болонкиной, в основном, отрицательные. Но актриса все равно их всех любит, поскольку, когда вживаешься в образ, начинаешь понимать и оправдывать персонажа.

Личная жизнь Марии Болонкиной

Со своим мужем актриса познакомилась во время совместной работы в спектакле «Поймай меня, сможешь?» На то время Филипп тяжело переживал не столько из-за измены жены Анастасии Бегуновой, сколько из-за того, что она увезла в Германию их сыновей, Ивана и Григория. Но Мария очаровала не только актера, но и его мать.

Теперь она со свекровью живет душа в душу. Уже через месяц после бракосочетания у пары родилась дочь Мирра (6.11.2016).

Супруги счастливы до сих пор. На некоторых совместных фото кажется, что Мария Болонкина – очень маленького роста.

Но параметры у нее вполне стандартные – 162 сантиметра. Миниатюрной она выглядит лишь рядом со своим любимым мужем, в котором 198 сантиметров.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие роли М.Болонкиной вам нравятся?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.