Хрупкая жена Ивана Добронравова особенно нежна на новых фотоснимках

Сложно было не стать актером в творческой семье, особенно когда отец и старший брат уже успели достичь немалых успехов в кинематографе. Можно сказать, что судьба Ивана Добронравова была предопределена с детства.

Но в отличие от большинства актеров, которые предпочитают выставлять свою жизнь напоказ, об отношениях на личном фронте молодой человек долго умалчивал, а о рождении дочери СМИ узнали и вовсе через полгода после появления малышки на свет. Но зато сегодня Иван Добронравов часто делится с подписчиками фото жены и дочки.

Чем занимается жена Ивана Добронравова?

Популярный актер счастлив в браке вот уже 2 года. Свадьба младшего сына Федора Добронравова состоялась в конце декабря 2017 года. Избранницей актера стала девушка по имени Анна. На момент знакомства с Иваном его будущая супруга была далека от мира шоу-бизнеса.

Анна - дипломированный стоматолог. Но в начале марта этого года девушка похвастались перед подписчиками в "Инстаграм", что она выучилась на продюсера, прослушав для этого специальный международный курс. Но пока Анна просто наслаждается декретным отпуском.

Иван Добронравов тоже недавно стал пользователем социальной сети. На своей страничке в "Инстаграм" он выложил снимки с семейной фотосессии. На ней супруги выглядят очень счастливыми и влюбленными.

Рождение и воспитание дочери

На странице Ивана в "Инстаграм" можно увидеть не только жену, но и дочь актера Веронику. Впервые о рождении у супругов дочки стало известно зимой 2019, когда ей исполнилось полгода. Сообщил о радостном событии в семье старший брат актера Виктор Добронравов, который и сам является папой двух девочек - Варвары и Василисы.

На последних снимках заметно, что Вероника уже подросла и очень похожа на своего папу. Еще больше фото девочки можно увидеть на странице мамы Анны Каревой.

Достойный продолжатель актерской династии

Иван Добронравов проснулся знаменитым после выхода на экраны фильма "Возвращение". На тот момент ему едва исполнилось 14 лет, и юноша только задумывался о выборе профессии. Дальше были съемки в сериале "Кадетство" и поступление в Щукинское училище.

Несколько раз актеру удалось поработать на съемочной площадке со своим отцом. Федор Добронравов играл роль родителя кадета Перепечко в сериале "Кадетство". Также отец и сын встречались на съемках четвертого сезона "Сватов", где Иван играл роль милиционера, задерживающего Будько.

Сегодня с участием младшего из Добронравовых выходит по 2-3 картины в год.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам Иван Добронравов как актер?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.