Что за полный парень в голубом костюме очаровательно танцует в клипе Little Big (оказывается, Дмитрий Красилов - профессиональный танцор)

За последние дни не только россияне, но и европейцы заинтересовались группой Little Big, громко заявившей о себе. Правда, особенно пристальное внимание было приковано к полному очаровательному парню, который зажигательно танцует на протяжении всего клипа к песне Uno (именно с ней планировалось выступление группы на "Евровидении-2020"). Кто он и чем на самом деле занимается? Об этом расскажем далее.

Что за парень в голубом костюме

Этот обаятельный парень в голубом костюме - Дмитрий Красилов. После выхода клипа на песню Uno, поклонники стали ласково называть его "пухляшом" - все из-за его роскошных форм, которые, стоит отметить, нисколько не мешают его умению танцевать.

Откуда этот парень

Дмитрий появился на свет в 1994 году - сейчас ему всего 25 лет, но он уже успел стать узнаваемым. Молодой танцор родом с Алтайского края, из города Заринск. Окончив местную школу, вместе с родителями он переехал в Барнаул, где поступил в местный институт культуры.

Об увлечении танцами

Что самое удивительное, но танцы, которые сделали парня популярными, изначально вовсе не интересовали его. Сделать из парня танцора хотела его мама, которая уговорила его записаться в танцевальный кружок "Улыбка"... за порцию мороженого.

В кружке, в который он тогда поступил, Красилов занимался целых 10 лет и, следует отметить, старания парня дали свои плоды - он действительно научился грациозно двигаться в ритм.

После окончания кружка Дмитрий принял решение связать свою жизнь с танцами, поступив в институт культуры, который успешно окончил, получив образование актера в сфере драматического театра и кино.

Шоу "Танцы"

Поклонники шоу "Танцы" знают Дмитрия Красилова по участию в 4-м сезоне данного проекта, который идет по телеканалу ТНТ. Стоит отметить, что в тот момент Дмитрий сильно удивил членов жюри, которые, откровенно говоря, не ожидали увидеть что-то невероятное в движениях 100-килограммового парня (при его невысоком росте - 162 см). Однако он сделал, казалось бы, невозможное, продемонстрировав танец, который покорил и зрителей, и каждого члена жюри. Дмитрию единогласно сказали: "Ты в танцах".

К большому сожалению, Красилову не удалось победить в этом сезоне проекта, так как он танцевал в однообразном стиле, а организаторы хотели видеть более разнопланового танцора, способного овладеть самыми разными жанрами.

Сейчас нельзя сказать о том, что вылет Дмитрия из проекта "Танцы" стало для него поражением. Несмотря на то, что он не стал обладателем самого талантливого танцора, парня, умеющего танцевать грациозно и гибко, невзирая на свою комплекцию, заметили и полюбили зрители.

Дмитрий стал звездой экрана

После участия в танцевальном проекте Дмитрия стали приглашать на съемки в кино и сериалы. Так, его можно увидеть в картинах "Ивановы-Ивановы" и "Клубарь". После такого успеха у Дмитрия не было отбоя от предложений участия в других, не менее интересных проектах ("Толя-робот", Дылды", "Вторжение").

Уже сегодня с Дмитрием желают сотрудничать самые популярные российские режиссеры, которые активно предлагают ему съемки в разных фильмах. Стоит отметить, что зрители замечают работы Дмитрия, даже несмотря на то, что он каждый раз играет роли второго и третьего плана.

Несколько слов о личной жизни

На личном фронте у Дмитрия пока все очень тихо, но парень, судя по всему, не унывает на этот счет, так как отбоя от фанаток у него нет. Более того, после выхода клипа Uno его популярность возросла в разы.

Участие в группе Little Big

Дмитрий Красилов - один из семи участников нашумевшей за последнее время группы Little Big. Организаторы этого проекта уверены в том, что Дима - настоящая находка для него. Более того, многие россияне уверены в том, что именно благодаря этому парню коллектив стал настолько популярным и победил в национальном отборе на "Евровидение".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Считаете ли вы Дмитрия талантливым танцором?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Так бы выглядел Кадыров, если бы не занимался спортом.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.