10 малоизвестных и интересных фактов о девушке-Барби Валерии Лукьяновой

Многие знают одесситку Валерию Лукьянову благодаря тому, что она похожа на куклу Барби. Одни находятся в шоке от лицезрения фото девушки, другие критикуют внешность, третьи считают ее красивой. Но абсолютно точно – никто не остается равнодушным. Ниже будут представлены интересные и малоизвестные факты о ее жизни.

1. Лукьянова утверждает, что она не человек

Валерия сняла документальное кино о собственной жизни. В одном из эпизодов она призналась, что является внеземным существом. Правда, девушка не уточнила местонахождение и название ее планеты. Лукьянова лишь упомянула – в тех местах существуют лишь радость и любовь. В качество доказательства своего инопланетного происхождения Валерия заявила, что слышит голоса.

2. По словам Лукьяновой, ее муж тоже инопланетянин

Супруг Валерии – бизнесмен Дмитрий Шкрабов. В одном из интервью у девушки просили уточнить, является ли ее муж таким же внеземным существом, как и она. Чтобы не портить репутацию Шкрабова, Лукьянова предпочла об этом не говорить.

3. Как-то Барби жестоко избили

Инцидент произошел в 2014 году во время Хэллоуина рядом с домом. На Лукьянову напали двое мужчин, начав ее бить и душить. Все могло закончиться плохо, если бы на помощь не подоспела соседка. Увидев ее поблизости, мужчины поспешили скрыться. До этого Валерия не сталкивалась с такой агрессией, просто получая в свой адрес угрозы.

4. Валерия является автором книги об астральных путешествиях

На страницах издания она рассказывает о собственном опыте внетелесных путешествий и называет себя Аматуе.

5. Для обретения тонкой талии Лукьянова удалила себе ребра

Сама Валерия это категорически отрицает. Но, по мнению специалистов, иметь талию в 48 сантиметров без хирургического вмешательства просто невозможно.

6. Барби имеет расистские взгляды

В интервью Михаилу Идову (экс-редактор издания GQ) она высказалась насчет межрасовых браков. Аматуе считает, что они ведут к деградации всего человеческого рода.

По мнению Валерии, из-за смешения друг с другом различных этносов происходит вырождение. В прошлом подобного не было. В 1950-х и 1960-х годах было огромное количество красивых женщин, которые не корректировали внешность у пластического хирурга. К примеру, русская девушка идет замуж за армянина. У пары рождается красивая девочка, но вот только нос она наследует от отца. Естественно, она идет в клинику пластической хирургии и делает ринопластику. Именно благодаря вырождению сейчас и происходят подобные вещи.

7. В 2007 году Валерия победила в конкурсе «Мисс Бриллиантовая корона Украины»

На тот момент Лукьяновой было всего 22 года, и она выглядела как нормальный человек. Именно с участия в данном конкурсе и началась ее модельная карьера.

8. Аматуе заявляет, что выживет без еды и воды

В одном из интервью девушка сказала, что практикует праноедение. Адепты этого направления питаются лишь солнцем и воздухом, а еда и вода им не нужны. После заявления Лукьяновой том, что она инопланетянка, данный факт не выглядит таким уж неправдоподобным. Ведь никто не знает, чем могут питаться внеземные существа.

9. Барби не загорает и предпочитает находиться в тени

Она хочет сохранить свою кожу алебастрово-белой. Хотя в соцсетях очень много снимков, где девушка находится на пляже в бикини. К тому же, как она может питаться солнцем, если скрывается от него?

10. Девушка поклялась, что не делала никаких операций, кроме маммопластики

В Интернете есть много фотографий, на которых Валерия предстает до и после пластики. Из них становится понятно, что девушка врет. Выше уже упоминалось об удалении ребер для придания талии узости. Помимо этого, заметно изменение формы носа. Дело в том, что в детском возрасте там была небольшая горбинка. На поздних фото Лукьяновой она полностью исчезла. А отсутствие мимики на лице свидетельствует о неоднократных инъекциях ботокса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится Валерия Лукьянова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.