Как сейчас выглядит дочь певицы Славы, застрявшая во Франции из-за коронавируса

Певица Славы часто публикует фотографии со своей старшей дочерью Александрой Морозовой. Девушка невероятно похожа на маму, причем не только внешностью, но и характером. Сейчас девушка находится во Франции, не имея возможности вылететь на родину, и ее новое фото в очередной раз поразило поклонников певицы свидетельством того, насколько они с мамой похожи.

Старшая дочь

С отцом Александры певица Слава рассталась уже очень давно, ее дочери сейчас 20 лет. Девушка активно ведет свою страницу в "Инстаграм", где часто публикует очень откровенные фотографии. Этим она доказывает, что не только внешне похожа на свою звездную маму, но одну из главных черт ее характера - любовь к эпатажу - тоже унаследовала от нее.

Слава сама призналась, что в юности любила выделяться и тоже не всегда вела себя скромно. В том, что ее дочь выставляет откровенные фотографии, Слава не видит абсолютно ничего плохого. У ее дочери прекрасная совершенная фигура, нет ничего страшного в том, чтобы показать ее своим подписчикам. Пожалуй, единственно табу, которое существовало у Саши, - запрет на татуировки до 19 лет.

Хочу домой!

Сначала Александра Морозова хотела стать актрисой и даже поступила в Щепкинское училище, где некоторое время получала образование актрисы. Однако позже она поняла, что актерская стезя не для нее, и поступила на лингвиста. Девушка отлично владеет английским и французскими языками. Не так давно Александра улетела во Францию, где продолжила изучать язык. Однако в данный момент она сетует на то, что застряла в этой стране из-за коронавируса и связанным с эпидемией закрытия границы.

Девушка призналась, что очень скучает по дому, по маме и сестре, по любимым котам, которые в данный момент живут у бабушки. И вынужденное нахождение на карантине в чужой стране, без родных, близких и друзей, без возможности еще некоторое время вернуться в Россию девушка переносит тяжело.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, похожа ли старшая дочка Славы на маму?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.