Звездная болезнь: необычные просьбы знаменитостей

Знаменитости - эксцентричные и порой даже слишком эксцентричные. Любой, кто видит известных людей на красной ковровой дорожке, не думает, что у них могут быть определенные привычки, и с ними довольно сложно справиться. Однако намного больше о них знают их помощники. У звезд свои причуды и свое особое поведение, от которого страдает окружение. Вот некоторые из знаменитостей с особыми запросами.

Бейонсе (главное фото)

Поскольку она является одной из самых красивых и талантливых исполнительниц в мире, неудивительно, что Бейонсе стала ожидать, что все будут бегать за ней и выполнять ее нелепые требования. Главным требованием является то, что ей нужно много места.

Бейонсе обычно просит раздевалку, которая предназначена для всей ее команды. Ей нужно много места, чтобы разместить и себя, и свое окружение - людей, которых она берет с собой куда угодно. Еще одна странная просьба – она требует запеченную курицу. Ноги, грудки и крылья курицы должны быть хорошо выдержаны. Она также четко указывает, что вся вода должна быть охлаждена до 21 градуса, а в ванных комнатах должна быть красная туалетная бумага.

Мадонна

Несмотря на то что она преимущественно работала в музыкальной индустрии, Мадонна также работала актрисой и продюсером. Независимо от того, выступает ли она в качестве певицы или актрисы, эта исполнительница зарекомендовала себя как одна из самых капризных див в мире, благодаря ее огромному списку требований.

Куда бы она не пошла, она берет с собой окружение, состоящее из 200 человек и требует, чтобы в ее комнате были телефонные линии, которые позволяют ей совершать международные звонки. Все блюда, которые ей подают, должны быть вегетарианскими, и она просит в своей комнате расставить белые розы.

Сэр Пол Маккартни

У сэра Пола Маккартни одна из наиболее длинных и успешных карьер в музыкальной индустрии. Он известен в качестве участника группы «Битлз» и как сольный артист. В то время как для любого телешоу является честью пригласить его для выступлений или интервью, подготовка к его прибытию на съемочную площадку должна быть чем-то вроде кошмара для тех, кто отвечает за подготовку.

Артист был женат на Линде Маккартни, которая, вероятно, была одной из самых известных веганов в мире. Она даже выпустила свой собственный ассортимент вегетарианских продуктов, и все они продаются даже после ее смерти.

Поэтому совершенно неудивительно, что в списке требований сэра Пола Маккартни есть пункт относительно запрета на любую мебель или изделие в его гардеробной, изготовленное из кожи животных.

Его требования не ограничиваются материалами, не предназначенными для животных, поэтому он требует, чтобы все лампы были галогенными с диммерными переключателями. Ему нужно 20 дюжин чистых полотенец.

Маккартни определенным образом относится к цветам в раздевалке и ожидает, чтобы на полу будут размещены шесть лиственных растений.

Джордж Клуни

Популярный актер успешно утвердился в киноиндустрии и стал одним из наиболее высокооплачиваемых актеров в Голливуде. Поскольку он стал знаменитостью, его включение в любой фильм привлекает большое количество зрителей.

Однако слава также означает, что Джордж Клуни предъявляет большое количество требований, прежде чем выйти на съемочную площадку. В одном из фильмов он сыграл короткую роль, в которой его показывали примерно полчаса. Однако он предъявил просто астрономические требования.

Среди запросов были баскетбольный мяч, чтобы он мог проводить тренировку между съемками, заказной пляж, джакузи, а также частный сад.

Дженнифер Лопес

Она хорошо зарекомендовала себя в музыкальной и киноиндустрии. Хотя у нее много поклонников, Дженнифер Лопес заработала себе плохую репутацию, когда согласилась участвовать в музыкальном видео для благотворительной песни.

Лопес отправила список достаточно нелепых запросов. Она потребовала большой трейлер. Также попросила белую комнату с белыми шторами, белыми цветами и белыми столами. Учитывая то, что это было ради благотворительности, она согласилась пойти на компромисс относительно белых столов и разрешила просто накрыть столы белыми скатертями. Ее последней просьбой было приготовление фруктового пунша в трейлере.

Кэти Перри

Зачастую Кэти Перри рассматривают как достаточно крутую женщину, и создается впечатление, что она достаточно спокойная и неприхотливая. Однако у нее есть 45-страничный список запросов, которые должны быть удовлетворены до того, как она прибудет на съемочную площадку.

У Перри есть нелепый список требований. Ей нужны два кремовых стула, на одном из которых должен быть подходящий пуф. Ей также нужно нанять сотрудника, который будет готовить ей фрукты и овощи. Другие запросы включают холодильник со стеклянной дверью и декоративные французские лампы. Самое интересное, то что никому из сотрудников с ней говорить не разрешено.

Мэрайя Кэри

Это одна из наиболее успешных артисток. Она сама даже не моет волосы, а идет в салон, чтобы голову ей помыл профессионал. Мэрайя Кэри не знает, как что-то делать самой, даже как пользоваться микроволновой печью.

Во время выступлений она хочет отдельную гардеробную и гостиную. Также требует, чтобы в комнате была установлена определенная температура. Ей нужны белые шторы и простой трехместный диван. В комнате должны быть две вазы с белыми розами, по шесть красных и белых бокалов и четыре ванильные свечи.

Леди Гага

Она известна своими причудами, и это отражено в ее списке запросов. В число требований входят наличие в гардеробной смузи, мягкое офисное кресло, телевизор, увлажнитель воздуха, три вентилятора, винный нож, пакет соломинок и ароматические свечи.

Она просит поставить разные фрукты, две бутылки зеленого чая, две бутылки белого вина, тарелку сыра, хот-доги, энергетические напитки и гуакамоле.

Адель

Она стала одним из наиболее успешных авторов песен всех времен. Возможно, именно это и привело к тому, что у нее достаточно много запросов. Хотя некоторые требования являются нормальными, другие - с точностью до наоборот.

Адель требует пачку Marlboro Light, бутылку хорошего красного вина, одноразовую зажигалку и жевательную резинку. В список полезных продуктов входят свежеприготовленные бутерброды, бутылки с родниковой водой и фрукты.

Есть также список вещей, которые она запрещает. В него входят цитрусовые, органический мед, бутерброды, содержащие перец чили, уксус и помидоры.

Ариана Гранде

Одним из правил певицы является то, чтобы ее носили как ребенка, когда она не в настроении ходить. Ариана не хочет, чтобы ее ноги касались земли.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие из требований вам кажутся самыми странными?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.