Американский актер Джимми Фэллон просит своих подписчиков описать их карантин в шести словах - и результаты весьма веселые

Из-за коронавируса сейчас практически вся планета находится на карантине. Несмотря на пандемию, в этом есть и свои трагические плюсы: много свободного времени. Наверняка, многие этому обрадовались. Но все же нужно чем-то себя занимать целыми днями.

Американский комик и актер Джимми Фэллон придумал кое-что интересное. Он попросил 51 миллион своих подписчиков в «Твиттере» описать в шести словах то, как проходит их карантин, используя хэштег #MyQuarantineInSixWords. Пользователи социальных сетей не заставили себя долго ждать и вскоре поделились смешными твитами.

Будни на карантине

Сам Джимми, тоже находясь на карантине, продолжает радовать поклонников забавными выпусками. Только теперь он выкладывает на «Ютуб» эпизоды своего шоу, снятые дома. В них показана операторская работа его жены и даже несколько фрагментов, где запечатлены две маленькие дочки Фэллона. Несмотря на это, зрителей на канале актера не убавилось, и ему по-прежнему удается поднимать всем настроение.

Неудивительно, что ему в голову пришла такая замечательная идея: попросить фанатов описать свой карантин шестью словами, используя особый хэштэг. Некоторым подписчикам он даже ответил.

#MyQuarantineInSixWords

Чтобы людям было от чего оттолкнуться, первым дал описание своему домашнему изолированию сам Джимми. Он написал: «Отлично. Ты можешь покрасить ногти папы». Видимо речь шла о его дочурках, которые решили сделать актеру маникюр.

Далее к нему присоединилась одна из его подписчиц, твитнув: «Да, Netflix, я продолжаю смотреть сериалы».

Многие люди стали делиться рассказами о том, как они проводят дни дома.

Один из фанатов Джимми написал: «День первый: съел всю свою еду».

Второй присоединился, твитнув: «Каждый день - самый длинный в моей жизни».

«Выгнала своего ребенка из домашней школы», - пошутила девушка.

«Одинаковая еда на завтрак и обед», - пожаловался фанат Джимми.

«Мне не хватает вина для этого».

И это лишь малая часть всех твитов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы описали свои будни на карнтине?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.